Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Новошахтинск, Выбрать другой
Цена: 10 000 руб.
Продаю ноутбук

Продаю ноутбук SAMSUNG X25 NP-x25T003/serХа рактеристики: Intel Pentium 2,00GHz2Gby ОзуVideo Mobili Ty Radeon X600-128Mby80 Gby-HDDПокупался в 2010 году. Возможен торг....

Регион: Ростовская область » Новошахтинск Предложение: продам
Рубрика: Ноутбуки Samsung Телефон: 89198713007

  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Легкие и высокопроизводительные ноутбуки серии Acer Aspire 5101 ANWLMi (LX.ABH0C.013)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки серии Aspire 5100 представляют собой отменное решение для тех людей, которые ищут высокопроизводительный и легкий ноутбук. Ноутбуки данной серии используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, создатели специально его разработали для мобильных вычеслений, а также обеспечения высокой производительности при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе компактных и легких ноутбуков, а высокую эффективность в многопоточных приложениях.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • В августе компания Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Inspiron M101z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Представители компании Dell заявили, что в августе пополнят свою линейку ультракомпактных ноутбуков еще одной моделью, моделью, которая будет носить имя Inspiron M101z. Производители заявили, что данное устройство будет не совсем ноутбуком, а скорее даже нетбуком, так как его экран будет иметь диагональ в 11,6-дюймов, а оборудоваться будет Inspiron M101z от самого производителя – компании Dell. Производители заявили о том, что данный мобильный компьютер они создают.

  • Характеристика ноутбука Acer Aspire TimeLine 1810T-352G25I

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки линейки Acer Aspire TimeLine впервые увидели мир в 2009 году. Они сразу же стали представлять собой легкие и тонкие ноутбуки, которые чутко смогли сочетать в себе отличную производительность со своими компактными размерами. Для того, чтобы сделать ноутбуки «выносливыми» (такими, чтобы с их помощью можно было наслаждаться длительной работой автономного режима устройства) и одновременно портативными производители использовали для данной линейки технологию под.

  • Характеристика ноутбука Acer Aspire 5536 для отдыха и роботы

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук Acer Aspire 5536 отлично подойдет для отдыха и роботы. Это бюджетный вариант с симпатичным дизайном Gemstone, который легко поможет вам решить повседневные задачи.Acer Aspire 5536, как уже упоминалось, выполнен в стиле Gemstone, и это обстоятельство делает его еще более эффектным, так как серебристый логотип компании-производителя отлично сочетается с глянцевой крышкой ноутбука синего цвета, на которой он и размещен. Сам корпус данного устройства.

  • Ноутбук Slim Series CULV – стал дебютом компании Lamborghini

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В нынешнее время компания Lamborghini является известным автомобильным брендом, который выпускает машины премиум-класса, но данная компания решила зарекомендовать себе еще в одном, новом для себя деле – выпуске мобильных компьютеров. Компания, которая занимается выпуском ноутбуков, имеет названием Tonino Lamborghini, она была основана сыном известного итальянского владельца автомобильной компании, которая специализируется на выпуске самых престижных машин.

  • Новый мультимедийный ноутбук от ASUS – N82J

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная корпорация по производству ноутбуков – ASUS представила свое новое творения – им стал лэптоп под названием ASUS N82J. Представляет собой данная новинка мультимедийный тонкий ноутбук, который имеет дисплей с диагональю в 14 дюймов, он способен поддерживать разрешение 1366х768 точек, также он имеет светодиодную подсветку. Интересной особенностью данного ноутбука является его способность поддерживать специальную технологию, которая имеет название nVIDIA.

  • Представление восьми новых моделей ноутбуков от компании Fujitsu

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На днях компания Fujitsu вызвала настоящий фурор на рынке ноутбуков и порадовала всех поклонников своей марки пополнением популярной серии LifeBook восьмью новыми моделями, где есть и маленькие, и большие представители мобильных компьютеров.Модель Fujitsu LifeBook UH 900Именно модель под таким названием и стала самым меньшим ноутбуком среди всех анонсированных компанией-производителем – Fujitsu. Этот миниатюрный представитель мобильных компьютеров имеет дисплей с.

  • Первый в мире ноутбук из коровьей кожи выпустила компания ASUS

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Каких только творений на сегодня уже не видел мир, было почти все, а вот ноутбука с кожи - еще нет. Но известный производитель ноутбуков компания ASUS решила исправить данную ситуацию, и дизайнеры данного производителя представили на всеобщее обозрение первый в мире ноутбук, который заключался в специальную оболочку из коровьей кожи. Представители компании ASUS сообщают, что их новое творение будет относиться к серии мобильных компьютеров под названием S6, а.

  • Новые ноутбуки от MSI: Wind U135DX и GR630 с экраном диагональю в 15,6 дюймов

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Тайванская компания MSI не перестает радовать своих поклонников и клиентов все новыми своими новинками. Одной из новинок представленных миру в текущем году стал компактный ноутбук с экраном диагональю в 10 дюймов под названием Wind U135DX. Именно благодаря таким компактным размерам данная новинка даже больше походит на нетбук, чем на ноутбук. Оборудовали производители ее процессором известной компании Intel – Atom N455. Имеет данная модель также и некоторые.

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой ручкой для удобства транспортировки, с боку коробки находится.