• Ремонт ноутбуков

    13 Июль, Суббота, 2013 г.

    Ноутбуки – мобильные компьютерные устройства, которые часто используются пользователями в личных целях. Несмотря на то, что они максимально удобны за счет своих незначительных габаритов, именно эта особенность часто является причиной разнообразных поломок оборудования, которые могут наступить по причине неаккуратного обращения с техников, залитий, перегревов.Отремонтировать поломанный.

  • Обзор ноутбука Sony VAIO FM

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Мобильный компьютер Sony VAIO FM представляет собой мощный ноутбук, который легко можно использовать не только для работы, но и для компьютерных игр. Имеет этот ноутбук отличный дизайн, что делает его настоящей рабочей лошадкой, и одновременно имиджевым аксессуаром. Все ноутбуки, выпущенные компанией Sony, славятся во всем мире своим неповторимым дизайном и отличным качеством сборки, и ноутбук.

  • Представлен новый офисный ноутбук Mouse MBB400S с диагональю экрана 14 дюймов

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Производитель мобильных компьютеров, компания Mouse Computer решила выпустить новый ноутбук под названием Mouse MBB400S, который предназначен для представителей малого и среднего бизнеса. В основу этого портативного компьютера бизнес-класса разработчики положили платформу от известного производителя, компании Intel – Calpella, что касается сердца данного ноутбука, то это процессор того же.

  • Мультимедийный лэптоп MSI FX610 на платформе AMD Vasion Ulimate

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Известная компания MSI постоянно пополняет серии своих ноутбуков новыми моделями и недавно данный производитель пополнил серию F, которая включает в себя на сегодняшнее время мультимедийные мобильные компьютеры. Новая модель имеет название MSI FX610 и стала четвертым ноутбуком в этой линейке, после компактного портативного компьютера FX 400 и двух похожих между собой лэптопов FX600 и FR600..

  • Компактный обновленный ноутбук от MSI – MSI Wind 12 U230 Light

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Известная компания MSI еще в прошлом году выпустила мини-ноутбук под названием MSI Wind 12 U230, который был создан на базе платформы от компании AMD. В этом же году компания MSI решила усовершенствовать это свое творение и обновила ноутбук, представив при этом модификацию под названием MSI Wind 12 U230 Light.В обновленном мобильном компьютере MSI Wind 12 U230 Light разработчики использовали.

  • Мультимедийный ноутбук с двумя видеокартами и невероятной мощностью – ASUS N61Jv-JX012

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS N61Jv-JX012 является одним из всех тех лэптопов, которые специально разработаны для того, чтобы принимать самые разнообразные вызовы. Ведь мощная начинка, которой может похвастаться данный портативный компьютер справиться со всеми и даже самыми сложными заданиями. В первую очередь модель ASUS N61Jv-JX012 подойдет всем поклонникам виртуальных развлечений. Об этом говорит.

  • Качественный мультимедийный ноутбук ASUS K70ID-TY020, который отличается превосходным изображением

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Новый мультимедийный мобильный компьютер ASUS K70ID-TY020 в первую очередь предназначен для домашнего использования, именно поэтому он станет отличным вариантом для всех тех людей, которые ищут ноутбук для просмотра фильмов и видео, ведь модель ASUS K70ID-TY020, для этого и создана. Оборудовали разработчики мобильный компьютер ASUS K70ID-TY020 экраном с диагональю 17,3 дюйма, этот экран является.

  • Мощный игровой лэптоп от Toshiba – Toshiba Satellite A 660-13P

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Новый ноутбук от компании Toshiba под названием Toshiba Satellite A 660-13P является самой настоящей мечтой всех поклонников виртуальных развлечений. Этот лэптоп разработчики заковали в достаточно привлекательный корпус, но это совсем не преуменьшает того, что данный портативный компьютер рожден для игр. Что касается начинки лэптопа, то она полностью соответствует всем запросам геймеров и.

  • Новые лэптопы В5100М и В7110М для геймеров от компании Clevo

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Компания Clevo представила миру два своих новых творения, которыми и стали ноутбуки В5100М и В7110М предназначенные для геймеров. Обе эти новинки созданы на процессорах производства Intel – Core i7. Что же касается графики, то она представлена встроенными видеокартами: встроенной видеокартой от компании Intel – HD и дискретной видеокартой от компании NVIDIA – GeForce. А для того, чтобы.

  • Новый трансформируемый нетбук от известной компании Gigabit

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Всем поклонникам продукции от Gigabit будет интересно узнать, что данный производитель выпустил свою очередную разработку, которой стал нетбук-трансформер под названием Gigabit Т1005М. Это творение уже доступно для предзаказа в Австралии, что должно порадовать тех людей, которые с нетерпением ждут появления модели Gigabit Т1005М и готовы на все, чтобы ее получить. Для предзаказа этой новинки.

  • Модельный ряд ноутбуков от компании HP 2010 года, который доступен отечественным странам

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Большая часть всех новинок 2010 года, которые выпустила компания HP, уже появилась на отечественном рынке. Особенностью новых ноутбуков данного производителя, является не только их повышенная производительность, но и более современный внешний вид, и дизайн, использование новых материалов при изготовлении корпусов новинок, а также улучшенные характеристики. Этот подход к изготовлению ноутбуков.

  • Доступный ноутбук от Sony – Sony VAIO VPCY 11M1R/S

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Так уже сложилось, что мобильные компьютеры от известных производителей имеют огромную цену, это касается также и ноутбуков от компании Sony. Но все же оказывается, что данный производитель имеет в своем модельном ряду еще и доступные модели ноутбуков, одной из таких и является Sony VAIO VPCY 11M1R/S.Представляет собой модель Sony VAIO VPCY 11M1R/S портативный компьютер, который отличается.

  • Новый мобильный компьютер Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) представляет собой отличный мобильный компьютер, предназначен для серьезной работы

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    На сегодняшнее время пользователи все чаще используют ноутбуки в качестве неотъемлемого устройства для серьезной работы в офисах, а также аудиториях вузов. Именно новый ноутбук Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) рожден для данного спектра работ, так он представляет отряд тех рабочих лошадок, которые выполняют ежедневные рабочие задачи просто отменно. Этот мобильный компьютер разработчики оборудовали.

  • Легкий мобильный компьютер Sony Vaio VPC-Y21M1R/G, который предназначен для ежедневной работы

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Новым ноутбуком от компании Sony является модель Sony Vaio VPC-Y21M1R/G, которая представляет собой ноутбук среднего уровня, который заключен в оригинальный корпус. Именно оригинальный корпус и является самой главной особенностью этого мобильного компьютера, при том, что данная модель имеет крышку светло-зеленого цвета, а нижнюю поверхность серебристую, в отличие от всех остальных моделей.

  • Ноутбуки, которые стали хитами продаж летом текущего года

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Так уже сложилось, что летние месяцы никак нельзя считать очень удачливым периодом для совершения различных покупок связанных с электроникой. А все дело в том, что потенциальные покупатели уходят в отпуск и не готовы к подобным приобретениям. Но все же есть и такие люди, которые не намерены отправляться в отпуск без сопровождения своего портативного электронного друга. Все магазины, которые.

  • Пять самых лучших студенческих ноутбуков

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Студенческий ноутбук должен представлять собой тот лэптоп, который в первую очередь имеет приемлемую цену и характеризуется неплохими возможностями. Среди таких мобильных компьютеров можно назвать модель ASUS K50C- SX002, которая представляет собой простенький ноутбук, который особо не впечатляет, зато имеет вполне приемлемую цену. Этот мобильный компьютер представляет собой самый обычный офисный.

  • Обзор ноутбука предназначенного для работников малого и среднего бизнеса – Acer Travelmate 5740G

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Ноутбук Acer Travelmate 5740G позиционируется пользователями, как мобильный компьютер, который способен решать множество различных задач, напрямую связанных с бизнесом. Если говорить о дизайне данного устройства, то оно представляет самый обычный ноутбук похожий на чемодан с блестящей симпатичной поверхностью с несколькими логотипами производителя. Этот дизайн является классическим для ноутбуков,.

  • Американская компания Dell разработала ноутбук на базе платформы Athlon II Neo

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Известный американский производитель портативных компьютеров, компания Dell разработала новый ноутбук на базе платформы Athlon II Neo и уже даже начала его поставки, название этой новинки – Dell Inspiron M101z. Отличительной чертой данного устройства стала его некая неопределенность, так называемая «призрачная категория», ведь компания Dell стала выпускать товары, которые имеют одновременно.

  • Toshiba выпустила две модели ноутбуков для студентов и школьников Toshiba Satellite Pro L670-172, Toshiba Satelite Pro S500-131

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Известная компания Toshiba к началу учебного года решила выпустить две новые модели ноутбуков, предназначенных для студентов и школьников - Toshiba Satellite Pro L670-172, Toshiba Satelite Pro S500-131. Представлены эти ноутбуки были без особой огласки. Особенностью данных мобильных компьютеров стало то, что оба они разработчики построили на платформе от известного производителя – компании Intel.

  • Обзор защищенного ноутбука от российской компании Desten – Desten cyberBook S864

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Одним из самых новых моделей семейства защищенных ноутбуков, от российского производителя является модель Desten cyberBook S864. Компания Desten сегодня является известным производителем различных защищенных мобильных решений. Мобильные компьютеры данной компании славятся тем, что обладают защитой от влаги и пыли, также они имеют новейшую конструкцию корпуса, что в свою очередь позволяет защитить.

  • Универсальный ноутбук ASUS K52JC-EX075, который является универсальным мобильным компьютером, предназначенным для выполнения повседневных заданий

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Смотря на ноутбуки от компании ASUS, в очередной раз можно убедиться, что данный производитель просто не умеет делать не качественные мобильный компьютеры, и подтверждает это самый низкий процент неисправностей, который имеют устройства данной компании по сравнению со всеми остальными ноутбуками, представленными на рынке. Причем ASUS уже достаточно долго удерживает пальму первенства среди всех.

  • Очень яркий и компактный мобильный компьютер ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Мобильный компьютер ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red выделяется среди всех остальных своей яркостью, небольшим весом и компактными размерами, ко всему этому нужно еще сказать, что окрасили разработчики данную модель в красный цвет, благодаря чему нетбук способен привлечь к себе внимание, а также к своему хозяину, даже не зависимо от местонахождения. Отменным вариантом эта модель станет для всех.

  • Начались продажи мини-ноутбуков оборудованных двухъядерными процессорами производства Intel – Athlon

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    На днях в продажу поступили первые нетбуки, оборудованы двухъядерными процессорами производства Intel – Athlon. Об этом сообщила компания Intel, заявляя, что в продажу поступили десятки различных моделей мобильных компьютеров. Такие нетбуки представили известные компании Asus, Samsung, Fujitsu, Acer, Lenovo, LG и многие другие производители. Представители компании Intel заявили, что эти новые.

  • Гибридный ноутбук, который совмещает в себе два устройства - Lenovo IdeaPad U1

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    На выставке CES, которая проходила зимой текущего года, известная компания Lenovo представила свою новую разработку – гибридный ноутбук Lenovo IdeaPad U1, который совмещает в себе ноутбук и легкий планшетный портативный компьютер, оборудован 3G модулем и сенсорным экраном. Интересной особенностью данного гибридного ноутбука стало то, что и на ноутбук и на планшетный портативный компьютер.

  • Игровые ноутбуки Alienware M17x, M15x с мощными процессорами Intel Core i7

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Фирма Alienware является дочерней компанией известного американского производителя мобильных компьютеров – Dell. В этом году данный производитель обновил свои версии популярных и известных игровых мощных портативных компьютеров под названием Alienware M17x, M15x. Модель Alienware M17x оснащена экраном с диагональю 17 дюймов, а модель Alienware M15х имеет дисплей с диагональю 15 дюймов..