Новые ноутбуки компании Dell в линейке Inspirion R

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Американский производитель ноутбуков – компания Dell приняла решение об обновлении своей линейки ноутбуков под названием Inspirion, при этом главный акцент производителей сместился на внешний вид устройств и различные приятные дополнения следует напомнить, что раньше производители делали главный акцент именно на начинке ноутбуков. Поэтому новые мобильные компьютеры компания Dell оснастила полноценной клавиатурой-chiclet, причем доступны эти новинки покупателям в нескольких разных и уникальных вариантах исполнения. Особенностью нового ноутбука Dell Inspirion R стало еще и то, что создатели сделали его дисплей намного практичнее, чем он был раньше, так как позволили наклонять его под крутым углом - этого раньше в ноутбуках данной линейки не было.

Представители компании Dell заявляют, что поставляться новые мобильные компьютеры Dell Inspirion R будут с дисплеями разных размеров, среди них будет 15-дюймовый, 17-дюймовый и 14-дюймовый дисплеи. Разные комплектации данных новых устройств предполагают оборудование разными процессорами, это будут процессоры известной компании Intel таких серий как Core i5, Core i3. Что же касается графической карты, то она является встроенной и недалеко ушла от привычного стандарта, хотя производители предоставляют пользователям возможность установления на ноутбук гигабайтного решения под названием Mobility Radeon HD. Также предоставляется возможность комплектации новых ноутбуков линейки Dell Inspirion R аппаратом под названием Intel Wireless Display, который позволяет транслировать по воздуху видеосигналы. Комплектовать новый ноутбук можно будет также и жестким диском с объемом памяти в 640 Гб, а объем оперативной памяти можно увеличивать до 8 Гб.

Таким образом, компания Dell сообщила всем интересующимся их новинкой самые минимальные характеристики системы, но при этом производитель заявил, что базовая конфигурация обойдется покупателям примерно в 449 долларов.

Последние новости