Отменное сочетание красоты и силы в новом ноутбуке HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания HP постоянно радует поклонников своего бренда все новыми и новыми разработками. В этот раз данный производитель порадовал всех своих клиентов выпуском нового ноутбука под названием HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA), который в первую очередь ориентирован на поклонников мультимедийных развлечений разного характера. Чуткое сочетание в данном мобильном компьютере силы и стильного дизайна делают его интересным вариантом и для киноманов и для геймеров.

В первую очередь отметить в ноутбуке HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA) нужно его мощный процессор от компании Intel – Core i5, который является сердцем этого устройства. Мощность данного чипа позволит пользователям ноутбука работать с такими приложениями как, например Photoshop, 3Dmaks, позволит запускать современные игры, а также просматривать фильмы и видео. Если же пользователь захочет добавить ко всему этому еще и оперативную память объемом в 4 Гб, а также дискретную видеокарту под названием ATI Mobility Radeon HD 5650 с объемом видеопамяти 1 Гб, то тогда любой любитель домашних мультимедийных развлечений по достоинству сможет оценить все возможности модели HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA), которые в сочетании с 15,6-дюймовым глянцевым дисплеем мобильного компьютера делают его по-настоящему незаменимым устройством в современном мире.

Если же говорить о различных возможностях, для сетевых коммуникаций, представленных в мобильном компьютере HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA), то это сетевой адаптер LAN, Wi-Fi, Bluetooth. Производители также оснастили данный ноутбук встроенной видеокамерой на 0,2 мегапикселя. Работает мобильный компьютер HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA) под управлением новой операционной системы Windows 7 Home Premium.

Учитывая все характеристики модели HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA) и ее описание, можно сделать вывод, что именно этот мобильный компьютер является одним из тех незаменимых устройств, благодаря которым каждый пользователь может собрать вокруг себя вечером всех друзей и членов семьи за просмотром различных фильмов, видео, или же просто за компьютерными играми. Не вызывает сомнения и тот факт, что у ноутбука HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA) хватит мощности и для различного рода работы с изображениями и видео, поэтому он и является незаменимым.

Последние новости