Ноутбук для работы и развлечений со средней конфигурацией – ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания ASUS представила свой ноутбук под названием ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW), который является хорошим вариантом для развлечений и работы, но имеет среднюю конфигурацию. Данный мобильный компьютер станет отличным вариантом для всех тех людей, которым не нужна очень мощное устройство для того, чтобы просматривать видео, работать с изображениями или де запускать требовательные современные игровые проекты. Главное предназначение этого мобильного компьютера полегает в том, чтобы работать с почтой и различными текстами. Но, кроме всего этого данный ноутбук способен еще и запускать некоторые не требовательные игры, также он позволяет пользователям просматривать, причем с комфортом, различное видео. В общем можно сказать, что мобильный компьютер под названием ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW) смог сочетать в себе возможности и развлекательного и рабочего лэптопа.

Что же касается веса мобильного компьютера ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW), то он составляет всего 2,6 кг, что в свою очередь делает данный ноутбук еще и достаточно удобным для транспортировки. Оборудовали производители его мощным процессором от компании Intel – Pentium Dual Core, его частота составляет 1,9 Ггц, чего полностью хватает для запуска нетребовательных игр, но их можно запустить только на низких настройках. Если же добавить к этому процессору еще и оперативную память DDR2 с объемом в 2 Гб и встроенную видеокарту под названием Intel GMA X4500M, то можно увидеть, что получится достаточно мощное устройство, которое по своей мощности, конечно, не сможет сравниться с множеством современных мобильных игровых компьютеров, но в принципе этот ноутбук и не планирует стать игровым.

Оборудована модель ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW) дисплеем с диагональю в 15,6 дюймов. Самым основным преимуществом данного ноутбука является его низкая цена, которая составляет всего 490 долларов. Следует признать, что за такую конфигурацию это очень даже хорошо.

Последние новости