Конвертируемый и защищенный ноутбук Getac V100 с процессором Core i7

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Известный производитель ноутбуков – компания под названием Getac представила на обозрение свое новое творение под названием Getac V100, которое представляет собой защищенный, конвертируемый и обновленный ноутбук, который усовершенствован в плане производительности, которая стала на 47% лучшей. Создатели оборудовали данное износоустойчивое творения процессором Core i7, имеющим тактовую частоту 1.2 GHz.V100. Кроме всего этого, новый ноутбук еще и может похвастаться современной уникальной технологией, которую специально разработала и внедрила в этот ноутбук компания Getac-QuandraClear. Данная технология характеризуется тем, что включает в себя специальное покрытие дисплея – антибликовое, а также циклическую и линейную поляризацию, все это вместе делает дисплей легко читаемым, даже в тех случаях, когда на него прямо попадают лучи света или солнца. Кроме всего этого дисплей ноутбука Getac V100 имеет еще и достаточно высокие показатели яркости, которые равняются 1200нит и подсветку LED.

Новый ноутбук Getac V100 способен поддерживать мультисенсорную технологию, которая помогает пользователю быстро и легко найти именно ту информацию, которая нужна, в этом помогает еще и 10,4-дюймовый сенсорный дисплей. Производители данного устройства также дали пользователям возможность работать и в перчатках, что позволяет использовать ноутбук Getac V100 даже в производственных условиях, где работа без данных защитных элементов и не представляется.

Создатели сделали ноутбук Getac V100 соответствующим военному стандарту MIL-STD-810G, он также имеет высокий класс защищенности, что вместе с его малым весом в 2,27 кг позволяет пользователям эксплуатировать устройство при самых различных условиях и в любых средах. Сам же корпус ноутбука создан из магниевого сплава, поэтому он хорошо защищен от сотрясений.

Последние новости