Новый бюджетный ноутбук под названием Samsung R438 (NP-R428-DA02UA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания Samsung в очередной раз порадовала поклонников своей продукции, в этот раз радостью стал выпуск ноутбука под названием Samsung R438 (NP-R428-DA02UA), который смог чутко сочетать в себе стандартный набор возможностей с невысокой ценой. Именно поэтому модель Samsung R438 (NP-R428-DA02UA) является просто отличным вариантом для всех тех людей, которые выбирают себе функциональный, но не слишком дорогой мобильный компьютер. Если же говорить о самой цене данного устройства, то она составляет всего 475 долларов. Это совсем немного, если учесть, что производители оборудовали ноутбук Samsung R438 (NP-R428-DA02UA) чипом от компании Intel серии Celeron Dual Core, частота которого составляет 1,9 Ггц, встроенной видеокартой под названием Intel GMA X 4500M и оперативной памятью DDR3 в 2 Гб. Нужно признать, что такой набор является недостаточным для настоящего киномана или же геймера, но его вполне хватит для всех тех пользователей, которые будут работать на данном мобильном компьютере с электронной почтой или же с текстами.

Представители компании Samsung заявляют, что их творение также должно прийтись по душе всем любителям бродить по всемирной сети Интернет, ведь возможность выхода в сеть производители обеспечили с помощью встроенного модема, таких беспроводных интерфейсов как Bluetooth, Wi-Fi, а также благодаря сетевому адаптеру под названием LAN.

Что же касается различных дополнительных удобств при общении пользователя по сети то они есть и представлены встроенной веб-камерой на 0,3 мегапикселя. Для того, чтобы предоставить пользователю возможность создания внутри данного мобильного ноутбука Samsung R438 (NP-R428-DA02UA) внушительной коллекции видео, фотографий, а также различной музыки, создатели комплектуют его жестким диском с объемом памяти в 250 Гб.

На сегодняшнее время ноутбук Samsung R438 (NP-R428-DA02UA) уже поступил в свободную продажу, поэтому его можно приобрести во многих магазинах.

Последние новости