Новый экологичный ноутбук HP G62-A15er (XC684EA) является просто идеальным вариантом для офиса

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Всем тем людям, которые ищут себе не только ноутбук, но и настоящего друга в его лице, который был бы верным помощником и на работе, и в дома и даже в командировках, нужно обязательно обратить внимание на модель HP G62-A15er (XC684EA). Так как именно этот новый мобильный компьютер смог чутко сочетать в себе надежную начинку со стильным и внушительным дизайном.

Кроме всего этого производители также отмечают, что их новая разработка полностью сделана с экологически безопасных материалов, что является несомненным плюсом в пользу этого устройства. Но наиболее верно ноутбук HP G62-A15er (XC684EA) может проявить себя во время работы с различными текстами и почтой, также он может стать действительно верным помощником во время прогулок пользователя по сети Интернет.

Оборудован мобильный компьютер HP G62-A15er (XC684EA) процессором известного производителя компании Intel – серии Premium P6000? Его частота составляет 1,8 Ггц. Создатели также оборудуют свое творение дискретной видеокартой под названием ATI Mobility Radeon HD 5470 , она имеет объем видеопамяти 512 Гб, что же касается объема оперативной памяти ноутбука, то он составляет 3 Гб. Конечно, этого набора может и не хватить для запуска самых требовательных современных игр категории ААА, но все же различные игровые хиты и самые популярные проекты небольшой давности, примерно лет так пяти назад, на данном ноутбуке можно вполне сыграть. Вообще, всем пользователям и владельцам такого устройства всегда нужно помнить, что создавали производители его все же не для игр. Самой основной задачей мобильного компьютера HP G62-A15er (XC684EA) является офисная работа, поэтому ноутбук должен стоять либо в офисе своего хозяина, либо дома на рабочем столе, также он может сопровождать владельца и в поездках и в командировках. Если же говорить о его весе, то он составляет 2,2 кг, этот вес, конечно, не может сравниться с весом нетбука, но все же является и не столь тяжелым грузом в дороге, поэтому его можно легко транспортировать и возить всегда собой.

Производители оборудовали мобильный компьютер HP G62-A15er (XC684EA)модулями беспроводной сети Bluetooth, Wi-Fi, также оснащен он и сетевым адаптером – LAN. Все это нужно для комфортного серфинга по сети Интернет. Понятно, что, так как это устройство предназначено для офисной работы, то производители оснастили его и встроенной веб-камерой на 2 мегапикселя, которая может понадобиться для проведения различных онлайн-конференций.

Подводя итог, можно сделать вывод, что ноутбук HP G62-A15er (XC684EA) просто идеально подходит для офисной рутинной работы. Именно поэтому на данную модель следует обратить внимания всем тем людям, которым не нужно работать в ресурсоемких приложениях, но которым приходится часто гулять сетью Интернет и редактировать самые различные тексты.

Последние новости