Мощный мультимедийный ноутбук под названием Dell Inspiron N7010

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Первое, что хочется сказать о ноутбуке Dell Inspiron N7010 – это то, что он представляет собой настоящую машину для развлечений. Именно этот мультимедийный мобильный компьютер представляет собой одну из тех моделей, которые обязательно должны украшать домашний стол владельца и что самое главное – по выходным, а также по вечерам именно этот ноутбук должен собирать вокруг себя всю семью пользователя.

Производители специально создали ноутбук Dell Inspiron N7010 для того, чтобы он мог развлекать своих хозяев – именно это и является основным его предназначением. Всем тем пользователям, которые любят смотреть видео в высоком разрешении на экране своего мобильного компьютера, модель Dell Inspiron N7010 это предоставляет, причем предоставляет в полной мере, так как ноутбук оборудован экраном с диагональю в 17,3 дюйма и поддерживает разрешение 1600х900. Комплектуется ноутбук также и дискретной видеокартой известного производителя под названием ATI Mobility Radeon HD 5470, она имеет объем видеопамяти в 1 Гб. Такого сочетания видеокарты и дисплея будет вполне достаточно для всех тех людей, которые желают просматривать фильмы и другое видео в формате HD.

Подходит модель Dell Inspiron N7010 и всем тем пользователям, для которых главным в ноутбуке является запуск самых новых и требовательных компьютерных игр. Так как именно мощная начинка мобильного компьютера помогает переноситься в виртуальную реальность. Под этой мощной начинкой в первую очередь подразумевается процессор компании Intel серии Core i3, а также оперативная память DDR3 с объемом в 3 Гб. Для всех любителей создавать свои собственные коллекции музыки, фильмов, фотографий и различного видео, создатели комплектуют ноутбук Dell Inspiron N7010 жестким диском, который имеет объем в 320 Гб.

Модель Dell Inspiron N7010 также способна помочь своим владельцам и бродить по всемирной сети Интернет, а помогают мобильному компьютеру в этом такие модули беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi и сетевой адаптер под названием LAN.

Все это как ни что лучше не подтверждает, что мобильный компьютер Dell Inspiron N7010 просто идеально подходит для развлечений. Что же касается стоимости этого ноутбука, то она составляет 815 долларов и выше. Всем пользователям и владельцам данного устройства производители сообщают, что ориентирован ноутбук на домашнее использование. Если же говорить о весе этого мобильного компьютера, то он составляет всего 3 кг, поэтому его немного трудновато назвать мобильным, ведь носить за собой довольно сложно. Хотя в принципе возможно.

Последние новости