Ноутбук предназначен для работников малых предприятий – Dell Vostro 3300

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Производители позиционируют ноутбук Dell Vostro 3300 как мобильный компьютер для бизнесменов, и уверены в том, что именно данная категория людей должны по достоинствам оценить его, ведь новинка чутко сочетала в себе все те решающие качества, которые обязательно должны присутствовать в ноутбуке для делового человека. Сама модель Dell Vostro 3300 является достаточно мощным устройством, но это не единственное ее достоинство, ведь этот ноутбук еще и обладает невысокой ценой и тонким корпусом. Сам же корпус данного мобильного компьютера создатели выполнили из алюминия.

Ноутбук Dell Vostro 3300 в первую очередь может похвалиться своим достаточно строгим дизайном, который особо ценят бизнесмены. Но в это же самое время мобильный ноутбук является очень тонким и соответственно легким, именно поэтому его достаточно удобно брать с собой в командировки и можно вообще не расставаться.

Производители оборудовали новинку под названием Dell Vostro 3300 такими удобствами беспроводной связи как Wi-Fi и сетьевой адаптер, что идеально подходит для общения с коллегами или просто – для общения с друзьями. Предусмотрели производители также и возможность проведения онлайн-конференций благодаря ноутбуку Dell Vostro 3300, так как оборудован он встроенной веб-камерой на 2 мегапикселя.

Что же касается других преимуществ нового мобильного компьютера Dell Vostro 3300, то среди них в первую очередь следует отметить удобную клавиатуру, которая еще и обладает защитой от влаги. Преимуществом также является и широкоформатный экран, и наличие мультисенсорного тачпада. Если же говорить о начинке данной модели, то она достаточно впечатлительная, так как комплектуется ноутбук мощным процессором от известного производителя – Intel – Core i3.

В тех случаях, если же владелец предпочитает не только работать на ноутбуке, но использовать его в качестве развлечения – запускать современные игровые проекты, модель Dell Vostro 3300 также порадует своего владельца. Ведь оснащается данный ноутбук оперативной памятью с объемом в 4 Гб, причем всегда есть возможность увеличивать ее до 8 Гб, что по желание может сделать каждый пользователь. Но все же нужно помнить, что модель Dell Vostro 3300 в первую очередь является ноутбуком для работы, и пусть даже на нем можно играть игры.

Последние новости