Новый ноутбук от Apple – MacBook Pro (MC024RS/A)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Известный во всем мире производитель ноутбуков – компания Apple представила миру новую новинку – ноутбук MacBook Pro (MC024RS/A). Данный ноутбук под названием Apple MacBook Pro (MC024RS/A) можно охарактеризовать как устройство с мощной начинкой и симпатичным дизайном. Построен данный ноутбук на процессоре компании Intel – Core i5, его частота составляет 2,53 Ггц. Производители также оборудуют данное устройство оперативной памятью под названием DDR3, ее объем составляет 4 Гб, также комплектуется этот мобильный компьютер и дискретной видеокартой компании NVIDIA GeForce ее объем видеопамяти составляет 512 Мб. Чтобы довершить эту картину нужно еще вспомнить и о дисплее модели Apple MacBook Pro (MC024RS/A), который имеет диагональ в 17 дюймов и поддерживает разрешение 1920х1200 точек. Учитывая все это можно сделать вывод, что такой комплектации пользователям хватит для запуска требовательных современных компьютерных игровых проектов, кроме этого ноутбук идеально подойдет и для работы с видеоматериалами, 3D-графикой и фотографиями. Что же касается веса данной новинки, то он составляет 2,99 кг.

Работает данное устройство под управлением операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard. Но производители предоставляют пользователям возможность переустанавливать параллельно еще одну операционную систему – Windows.

Мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC024RS/A), впрочем, как и все ноутбуки данного производителя, характеризуется наличием прочного и легкого корпуса. Благодаря этому обстоятельству каждый пользователь может легко брать данную модель с собой в путешествие, командировку, так как этот ноутбук способен достаточно стойко встречать все удары судьбы.

И последним, но достаточно весомым достоинством нового мобильного компьютера Apple MacBook Pro (MC024RS/A) является продолжительное время работы в независимом режиме без подзарядки батареи. Производители утверждают, что ноутбук способен работать в автономном режиме целых восемь часов.

Благодаря всем качествам, ноутбук Apple MacBook Pro (MC024RS/A) является просто идеальным вариантом, причем и для работы в офисе и для развлечений всей семьи дома. Эта модель уже поступила в продажу.

Последние новости