Чуткое сочетание доступной цены и легкости в новых мини-ноутбуках от компании ASUS – ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Разные мобильные девайсы от компании ASUS всегда славились в первую очередь высочайшим качеством своего исполнения. Новый, легкий и еще и недорогой мобильный компьютер под названием ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC) исключением из этого общего правила не стал. Но кроме этого, данный нетбук имеет еще и массу других преимуществ . Производители поместили его в корпус окрашен в черный цвет, вес данного устройства составляет 1,1 кг, а его цена – 530 долларов. Но при таких небольших габаритах, этот мобильный ноутбук является отличным вариантом для всех тех людей, которым нужно прогуливаться сетью Интернет, работать с текстами и работать с почтой. Для всего этого создатели оснастили мобильный компьютер ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC) дисплеем с диагональю в 10,1 дюйма, он поддерживает расширение 1024х600 точек. Комплектуется нетбук также и процессором производства Intel серии Atom, его частота составляет Ггц. Что же касается объема оперативной памяти, то он составляет 1 Гб, чего должно вполне хватить и для работы с текстовыми документами и для работы с почтой.

Кроме данного спектра работ нетбук ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC) также может подойти и для запуска некоторых игр. Вполне понятно, что современные и требовательные игровые проекты ему не под силу, но все же те игры, которые были хитами примерно 5-6 лет назад, и даже старше он сможет запускать вообще без проблем. Здесь главное понимать, что нетбук он совсем не является девайсом для игроманов. А модель ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC) в первую очередь является инструментом для работы, что же касается ее основных достоинств, то можно повториться и еще раз сказать, что это небольшая стоимость и легкость. Эта модель уже появилась в продаже, так что любой желающий может приобрести себе данное устройство.

Последние новости