Новый ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White уже появился в продаже

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Новый ноутбук от компании Sony под названием Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White представляет собой надежный мобильный компьютер, который предназначен для выполнения ежедневных задач. Создан он на базе двухъядерного процессора под названием AMD Athlon II P320. Вес ноутбук имеет в 2,7 кг. Комплектуют производители его достаточно производительной дискретной картой, название которой – ATI Mobility Radeon HD 4250, она характеризуется наличием графической памяти объемом в 2 Гб. Что же касается объема оперативной памяти, то он составляет 4 Гб, что в свою очередь гарантирует устройству эффективное выполнение задач, а также поддержку различных требовательных и ресурсоемких приложений. Комплектуется ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White жестким диском с объемом памяти в 500 Гб, именно поэтому данный мобильный компьютер способюен без особых проблем поместить в себя самые разные данные, которые нужны пользователю. Следует также сказать, что производители оснащают его и пишущим оптическим DVD-RW – дисководом.

Порадовать ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White может и самых требовательных киноманов, так как создатели оснащают его экраном под названием VAIO Display, он имеет диагональ 39,5 см и поддерживает разрешение 1366х768 точек. Этот экран является высококонтрастным и способным обеспечить яркое и четкое изображение. Что касается формата этого экрана, то он составляет 16:9, что является самым оптимальным вариантом для воспроизведения самого различного видео и фильмов, причем касается это и стандарта HDMI – стандарта высокой четкости. Мобильный компьютер Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White способен обеспечить пользователю потрясающий эффект присутствия во время просмотра фильмов и видео. Реализовать это создателям удалось при помощи новейшей технологии AMD Vision, которая обеспечивает также и высокий уровень детализации в игровых проектах и позволяет всего одним нажатием оживлять фото. Что же касается звукового воспроизведения, то за это отвечают встроенные в ноутбук стереофонические динамики.

На первый взгляд ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White может показаться настолько компактным, что размеры клавиатуры будут казаться также не достаточно большими, но все же данный мобильный компьютер имеет полноразмерную клавиатуру. Производители в своем творении подумали также и обо всех нужных современному ноутбуку интерфейсах подключения, поэтому устройство оборудовано четырьмя разъемами USB 2.0, e-SATA. Кроме этого лэптоп Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White способен также поддерживать и такие карты памяти как: Memory Stick, Express Card и SD.

Ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White уже появился в продаже в России, а его цена за базовую комплектацию составляет 29990 рублей.

Последние новости