Новый симпатичный ноутбук MacBook Pro (MC373RSA) от компании Apple и эксклюзивные возможности ноутбука Apple MacBook Pro (MC371RSA)

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

«Яблочная» компания – Apple выпустила новый симпатичный ноутбук под названием MacBook Pro (MC373RSA) в основу которого был положен мощный процессор производства Intel серии Core i7, он работает на частоте 2,66 Ггц. Кроме столь мощного «сердца» новый мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC373RSA) имеет еще и большой объем оперативной памяти – 4 Гб, именно этого объема должно полностью хватить всем геймерам для запуска самых разных требовательных и ресурсоемких современных игр, которые уже стали настоящими хитами. Данный макбук создатели оборудовали еще и дискретной видеокартой известного производителя NVIDIA – GeForce GT330M ее также должны оценить по достоинствам игроманы.

Для всех любителей общаться по Интернету новинка комплектуется такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi и сетевым адаптером. Еще одним немаловажным плюсом для мобильного компьютера является и наличие встроенной камеры, благодаря которой пользователи смогут проводить онлайн-конференции.

Ноутбук Apple MacBook Pro (MC373RSA) оборудуется самым обычным стандартным дисплеем с диагональю в 15,4 дюйма, он способен поддерживать разрешение 1440х900 точек. Комплектуется данная модель также и оптическим приводом DVD±RW Super Multi, что дополняет портрет данного мобильного компьютера вполне. Нужно также сообщить, что объем жесткого диска данного ноутбука составляет 500 Гб и этого вполне хватит для любителей коллекционировать разные фильмы, фотографии, видео и музыку.

За счет батареи, которой комплектуется этот мобильный компьютер, он способен работать в автономном режиме без подзарядки батареи до восьми часов. Работает модель Apple MacBook Pro (MC373RSA) под управлением операционной системы под названием Mac OS X 10.6 Snow Leopard, впрочем, как и другие ноутбуки данного производителя.

Еще одной новинкой от компании Apple стал выпуск мобильного компьютера Apple MacBook Pro (MC371RSA) с уникальными возможностями по части графики. Именно за счет этих эксклюзивных способностей, модель Apple MacBook Pro (MC371RSA) и имеет достаточно высокую цену в 2700 долларов. Основным отличием и достоинством этого ноутбука является то, что он имеет самую быструю графическую архитектуру из всех макбуков. Это подтверждается тем, что учитывая скорость обработки информации, графический процессор этого мобильного компьютера на целых 80 процентов превосходит все графические платы ноутбуков предыдущего поколения. Модель Apple MacBook Pro (MC371RSA) способна отлично справляться с работой по запуску игр, работой в Интернете или же просто с запуском различных фильмов и видео.

Вторым и не менее важным достоинством мобильного компьютера Apple MacBook Pro (MC371RSA) является его аккумулятор, который способен обеспечить пользователя до восьми часов независимого времени работы ноутбука. Причем аккумулятор является еще и долговечным – таким, который способен выдержать около 100- циклов подзарядки, а сам срок его службы составляет целых пять лет.

И последним достоинством ноутбука Apple MacBook Pro (MC371RSA) является его алюминиевый корпус под названием unibody, он характеризуется тем, что производители создали его с цельного листа алюминия, что в свою очередь позволило отменно сочетать изящный дизайн устройства с его огромной легкостью.

Создатели оборудовали мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC371RSA) жестким диском, его объем памяти составляет 320 Гб, чего должно вполне хватить для различных игр, а также для фильмов. Среди множества достоинств ноутбука Apple MacBook Pro (MC371RSA) можно отметить также и дискретную видеокарту компании NVIDIA GeForce GT 330M она характеризуется наличием видеопамяти в 256 Мб. Напоследок нужно сказать, что весит мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC371RSA) всего 2,54 кг.

Последние новости