Стильный, тонкий и легкий ноутбук Apple MacBook Pro (MC375RSA)

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Новый ноутбук от компании Apple под названием Apple MacBook Pro (MC375RSA) отличается удивительной легкостью и наличием тонкого корпуса, но все же не смотря на данные характеристики, он является еще и достаточно производительным мобильным компьютером. Именно поэтому новинка Apple MacBook Pro (MC375RSA) является подходящим вариантом и для работы в офисе и для различных мультимедийных развлечений, которые предполагают запуск требовательных приложений. Выполнять столь огромный спектр заданий данному ноутбуку помогает мощный процессор известного производителя – Intel серии Core 2 Duo – он способен работать на частоте 2,66 Ггц, объем оперативной памяти в 4096 Мб и дискретная видеокарта под названием NVIDIA GeForce GT320M. С этого списка уже понятно, что для различной офисной работы ноутбука Apple MacBook Pro (MC375RSA) хватит вполне, кроме того данную новинку также должны оценить и геймеры.

Оборудовали производители мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC375RSA) дисплеем с диагональю 13,1 дюймов, он способен поддерживать максимальное разрешение 1280х800 точек. Что же касается жесткого диска, то его емкость составляет 320 Гб. Все те пользователи, которые любят общаться через Интернет, также найдут много интересного для себя в данном ноутбуке, так как создатели оборудовали его встроенной камерой с помощью которой, можно проводить различные онлайн-конференции, сетевым адаптером LAN и такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi.

Среди достоинств ноутбука Apple MacBook Pro (MC375RSA) можно отметить его небольшую толщину корпуса, которая составляет всего 25 мм. При всем этом, вес мобильного компьютера составляет всего 2,04 кг, поэтому данное преимущество делает ноутбук Apple MacBook Pro (MC375RSA) интересным и для всех тех пользователей, которые ценят в данных устройствах легкость и мощность. Можно сделать вывод, что модель Apple MacBook Pro (MC375RSA) предлагает пользователям минимум объема при максимуме производительности, что даже может стать неким лозунгом для данного ноутбука.

Если же говорить о батареи макбука Apple MacBook Pro (MC375RSA), то она совсем не боится длительного времени труда в независимом цикле работы, так как время ее автономной работы может вообще составлять до 10 часов без подзарядки, что достаточно внушительно. Работает данный мобильный компьютер под управлением операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard, как и многие другие модели ноутбуков данного производителя.

Последние новости