Новый, надежный ноутбук для работы Apple MacBook Pro (MC374RSA) и макбук для геймеров - Apple MacBook Pro (MC372RSA)

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Apple выпустила новый ноутбук Apple MacBook Pro (MC374RSA), он комплектуется широкоформатным, глянцевым дисплеем с диагональю 13,3 дюйма. Относится данное устройство к категории удобных и надежных в работе мобильных компьютеров. Работает новинка на платформе в основе которой лежит мощный процессор известной компании Intel – Core 2 Duo, его частота составляет 2,53 Ггц, а объем оперативной памяти составляет 4090 Мб. Именно за счет всего этого оснащения модель Apple MacBook Pro (MC374RSA) способна легко справляться с различной работой офисного характера, и мультимедийными приложениями даже требовательными и ресурсоемкими. Причем экран мобильного компьютера отлично подходит для работы в офисных освещенных помещениях, так как на солнце, на нем появляются блики.

Модель Apple MacBook Pro (MC374RSA) будет интересной и для всех тех пользователей, которые любят много путешествовать, ведь устройство это достаточно легкое и небольшое – вес ноутбука составляет всего 2,04 кг. Окрашен мобильный ноутбук в цвет – серебристый металлик, а сам корпус производители изготовили из цельного листа алюминия, впрочем, как и все остальные модели ноутбуков данной линейки, ведь это и есть их главной особенностью.

Комплектуется ноутбук Apple MacBook Pro (MC374RSA) винчестером с объемом в 250 Гб, этого вполне хватит и для работы и для развлечений. Работает этот мобильный компьютер под управлением операционной системы Mac OS X 10.5 Leopard Russian.

Ноутбук Apple MacBook Pro (MC374RSA) имеет все нужные характеристики для того, чтобы считаться удобным устройством для выполнения различной офисной работы и не только офисной, ведь он вполне сгодится и для запуска современных ресурсоемких и требовательных игр.

Но для всех любителей виртуальной реальности компания Apple специально создала ноутбук Apple MacBook Pro (MC372RSA), который позиционируется компанией как мобильный компьютер для геймеров. Самой основной особенностью макбука Apple MacBook Pro (MC372RSA) является возможность переключения между графическими процессорами в зависимости от той работы, которую выполняет пользователь на данном устройстве. Что же касается графических процессоров, то они полностью отключаются на, то время пока мобильный компьютер выполняет различные нетребовательные задания, но когда появляется необходимость в увеличении производительности, то графические процессоры сразу же включаются. Благодаря такому решению производителей, ноутбук Apple MacBook Pro (MC372RSA) позволяет добиться значительной экономии электроэнергии, а если работа выполняется в автономном режиме, то технология еще и автоматически продлевает время работы.

Производители комплектуют мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC372RSA)дискретным видеоадаптером известного производителя NVIDIA – GeForce GT 330M, он имеет объем памяти в 256 Мб. Для того, чтобы предоставить пользователям возможность запускать с помощью ноутбука Apple MacBook Pro (MC372RSA) многие современные требовательные и ресурсоемкие игры, создатели оснастили свою новинку объемом оперативной памяти в 4 Гб. Что касается мощности мобильного компьютера Apple MacBook Pro (MC372RSA), то представители компании Apple утверждают, что ее должно хватить еще и с излишком для игровых проектов класса ААА причем на высоких настройках.

Оборудуется модель Apple MacBook Pro (MC372RSA) стандартным дисплеем с диагональю в 15,4 дюйма, он поддерживает максимальное разрешение 1440х900 точек. Нужно сказать, что при всем этом ноутбук Apple MacBook Pro (MC372RSA) весит совсем немного – 2,54 кг.

Последние новости