Ноутбук для настоящих игроманов – Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Линейка мобильных компьютеров VAIO компании Sony всегда имела славу стильных, симпатичных и главное качественных ноутбуков. Производители данной компании выпустили свое новое творение под названием Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI, и этот ноутбук как нельзя лучше вписался в линейку VAIO. Позиционируют создатели данную новинку как мобильный компьютер для игроманов, ведь это устройство просто рождено для виртуальной реальности и компьютерных битв.

Новый ноутбук Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI производители окрасили в серебристый цвет, поэтому обладая столь прохладным цветом, устройство будет иметь просто отличный вид и в доме и в офисе своего хозяина. Комплектуется данная модель мощным процессором производства Intel – Core i3 он работает на частоте в 2,1 3 Ггц, оборудуется ноутбук также и видеокартой этого же производителя – Intel GMA HD, она имеет объем видеопамяти в 515 Мб. Для того чтобы обрисовать картину этого устройства наиболее подробно нужно еще сказать и о том, что дисплей мобильного компьютера Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI имеет диагональ 15,5 дюймов и поддерживает разрешение 1366х768, а объем его оперативной памяти составляет 1096 Мб – все в этой модели является просто заточенным под виртуальные яростные баталии. А еще одним огромным достоинством ноутбука Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI является объем жесткого диска, который составляет 320 Гб, именно поэтому каждый пользователь и владелец такого устройства может создавать свои собственные коллекции требовательных и ресурсоемких современных игровых проектов.

Учитывая мощность и все остальное ноутбука Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI, может сложиться впечатление, что он создан только для виртуальных развлечений, но это далеко не так. Ведь этот мобильный компьютер обеспечивает своему пользователю еще и огромные возможности для коммуникации, о чем говорит его оснащение такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi, веб-камерой и оснащение сетевым модулем. Интересным мобильный компьютер Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI будет и киноманам и всем тем пользователям, которые любят просматривать фотографии на ноутбуке, ведь комплектуется он экраном с диагональю 15,5 дюймов, и характеризуется высоким уровнем четкости изображения.

Напоследок хочется сказать, что, не смотря на все это, ноутбук Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI является достаточно легким мобильным компьютером, так как его вес составляет всего 2,0 кг. Поэтому его можно порекомендовать всем тем пользователям, которые нуждаются в устройстве для развлечений и игр.

Последние новости