Новый мультимедийный ноутбук для развлечений от Sony - Sony VAIO VPCF11S1R/B

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Компания Sony в этом году пополнила свою известную линейку ноутбуков VAIO сразу несколькими моделями. Среди них можно выделить мультимедийный ноутбук Sony VAIO VPCF11S1R/B.

Мобильный компьютер Sony VAIO VPCF11S1R/B в первую очередь предназначен всем любителям компьютерных игр и киноманам. Что же касается самих производителей, то они позиционируют данный ноутбук как личный кинотеатр для пользователя, причем нужно заметить, что именно для такой характеристики этого мобильного компьютера есть все основания.

Первым достоинством модели Sony VAIO VPCF11S1R/B является то, что производители оборудовали ее экраном под названием VAIO Full HD с форматом Blu-ray. За счет такого оснащения ноутбук Sony VAIO VPCF11S1R/B способен подарить всем своим пользователям много ярких минут за просмотром любимого видео, фильмов в высоком качестве и разрешении. Что же касается размеров самого дисплея, то он имеет диагональ в 16,4 дюйма.

Вторым преимуществом является то, что ноутбук комплектуется мощным процессором от известного производителя компании Intel серии Core i5, он работает на частоте 2,4 Ггц и обладает достаточно внушительными характеристиками. Благодаря такому чипу каждый пользователь легко может воспроизводить на мобильном компьютере любые, и даже требовательные фильмы и видео. Если же говорить об объеме оперативной памяти ноутбука, то он составляет 4096 Мб, но это далеко не предел, так как создатели предоставляют возможность увеличивать его до 8192 Мб.

Третьим достоинством является наличие системы объемного звука под названием Dolby® Home Theater v3, ею также создатели оборудовали новый мультимедийный ноутбук Sony VAIO VPCF11S1R/B. Благодаря наличию данной системы, каждый пользователь данного устройства способен во время просмотра видео и фильмов ощущать себя точно так же как и в настоящем кинотеатре.

Если же говорить о различных дополнительных достоинствах модели Sony VAIO VPCF11S1R/B, то сюда можно отнести широкие возможности для коммуникации, которые обеспечиваются благодаря таким модулям беспроводной сети как Bluetooth, Wi-Fi, сетевым адаптером и встроенной камерой, благодаря которой можно проводить различные онлайн-конференции. Производители оборудовали эту новинку еще и функцией энергосбережения, которая работает с помощью датчика света и самостоятельно корректирует яркость экрана. Нужно также отметить, что производители оснастили ноутбук Sony VAIO VPCF11S1R/B специальной кнопкой, которая отключает его экран.

Учитывая все эти плюсы новинки, можно сделать вывод, что на ноутбуке Sony VAIO VPCF11S1R/B можно смотреть любые фильмы и видео в высоком качестве, поэтому данный мобильный компьютер станет отличным выбором для всех киноманов.

Последние новости