Новый мини ноутбук Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S), который обязательно придется по душе геймерам

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Если говорить о том, что именно должно присутствовать в хорошом игровом мобильном компьютере, то это в первую очередь мощный процессор, солидный объем оперативной памяти и достаточно серьезная видеокарта – именно всего этого должно вполне хватить для комфортного запуска современных и ресурсоемких игровых проектов, которые уже даже смогли стать настоящими хитами.

Всеми вышеперечисленными параметрами обладает новое творение от компании Dell – нетбук Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S). Кроме всего нужного данный мобильный компьютер может похвалиться наличием еще одного не менее важного преимущества для нетбука – низкого веса, ну и еще достаточно стильного и симпатичного внешнего вида.

Первым и самим главным вопросом, который ставят геймеры при покупке мини ноутбука, является, конечно, вопрос о его мощности и том хватит ли этой мощности для запуска ресурсоемких современных игр? Самым лучшим ответом здесь могут быть только факты. Комплектуется мобильный компьютер Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S) процессором от известного производителя –Intel серии Core 2 Duo, он может работать на частоте в 1,3 Ггц. Нужно заметить, что именно двухъядерные процессоры данной линейки уже достаточно давно уважают и почитают все геймеры мира, ведь данные чипы смогли зарекомендовать себя как очень производительные и такие, что просто отменно подходят для различных компьютерных игр и виртуальных битв.

Еще одним важным аспектом при покупке геймером нетбука является наличие большого объема оперативной памяти. Здесь в модели Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S) также все достаточно радужно. Объем оперативной памяти ноутбука составляет 2048 Мб чего должно вполне хватить для запуска современных и требовательных игровых хитов, причем самых последних.

Последним о чем хочется вспомнить в описании нового мобильного компьютера Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S) является его видеокарта. Производители оснастили свою новинку видеоадаптером компании Intel – GMA X4500MHD, он характеризуется объемом видеопамяти в 700 Мб. Если же говорить о дополнительных плюсах мобильного компьютера Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S), то сюда можно отнести достаточно стильный и очень симпатичный корпус устройства, который производители окрасили в черный цвет, встроенная видеокамера, дисплей с диагональю 13,3 дюйма и достаточно маленький вес, который составляет всего 1,59 кг.

Последние новости