Новый и очень надежный мобильный компьютер Sony VAIO VPC-W21S1R/L

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Новинка от компании Sony - Sony VAIO VPC-W21S1R/L представляет собой легкий и красивый нетбук, который предназначен и для работы и для общения. Понятно, что данную модель совсем нельзя отнести к тем устройствам, которые отличаются особой мощностью. Оборудуется новинка чипом от известного производителя Intel серии Atom, его тактовая частота составляет 1,66 Ггц, также нетбук Sony VAIO VPC-W21S1R/L комплектуется и видеокартой этого же производителя – Intel GMA 3150 она имеет объем видеопамяти в 256 Мб. Объем оперативной памяти этого мобильного компьютера составляет 1024 Мб и, хотя производители предоставляют возможность расширять этот объем до 2048 Мб, такого набора все равно не хватит для запуска современных требовательных и ресурсоемких игровых проектов, но впрочем, это и так понятно, ведь нетбук имеет совсем другое предназначение. Нетбук Sony VAIO VPC-W21S1R/L станет отличным вариантом для всех тех людей, кому в первую очередь нужен надежный мобильный компьютер для серфинга в Интернете и для работы, но при этом его мощность не будет слишком великой.

Первое, на что обязательно стоит обратить внимание в нетбуке Sony VAIO VPC-W21S1R/L является его стильный дизайн, который обязательно должны оценить самые требовательные покупатели. Вторым, но не менее важным преимуществом данного мобильного компьютера является его непревзойденная легкость, ведь весит данная модель всего 1,19 кг.

В обязательном порядке создатели оборудуют нетбук Sony VAIO VPC-W21S1R/L встроенной камерой, для того чтобы предоставить пользователям возможность общаться с друзьями по сети, это также позволяет пользователям проводить различные онлайн-конференции. Комплектуется модель Sony VAIO VPC-W21S1R/L еще и такими модулями беспроводной связи как Bluetooth и Wi-Fi, предусматривается в данном нетбуке и сетевой адаптер. Благодаря наличию всех этих коммуникаций пользователи мобильного компьютера Sony VAIO VPC-W21S1R/L могут быть всегда уверенными в том, что они не останутся в одиночестве даже в том случае, если будут находиться за тысячи километров от своих друзей.

Производители с моделью Sony VAIO VPC-W21S1R/L предоставили всем пользователям возможность создавать и хранить большие коллекции различного домашнего видео и фотографий, так как оснастили данный нетбук жестким диском с объемом памяти в 250 Гб. Поэтому пользователи данного устройства будут всегда иметь возможность просматривать свои коллекции на дисплее нетбука Sony VAIO VPC-W21S1R/L, который имеет диагональ 10,1 дюйма.

Последние новости