Компания ASUS выпустила универсальный ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW), который предназначен и для работы и для игр

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Производитель ноутбуков – компания ASUS в своей серии «К» выпускает различные ноутбуки, которые одновременно обладают целым спектром различных достоинств. Экраны устройств данной серии, всегда радуют пользователей высоким уровнем изображения, а также отменного качества, что же касается самих ноутбуков, то все они способны работать в независимом режиме долгое время. Но, все же главными представителями ноутбуков серии «К» являются именно лэптопы, которые просто отменно подходят и для развлечений и для работы. Именно всеми перечисленными плюсами и обладает новый универсальный ноутбук компании ASUS под названием K52F (K52F-3330SEGDAW).

Производители оснастили ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW) процессором под названием Intel Core i3, который работает на частоте 2.13 Ггц и идеально подходит для запуска различных ресурсоемких приложений и различных современных игр. Но, кроме всего этого, создатели оборудовали данный ноутбук еще и 3 Гб оперативной памяти, что также идеально подходит геймерам, поэтому данное обстоятельство должны по заслугам оценить любители компьютерных игр. Но, в тех случаях, когда пользователям данного объема покажется мало, производители предоставили возможность его увеличения до 8 Гб.

Ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW) кроме всех описанных выше преимуществ, может также похвастаться и широкими мультимедийными способностями. Для этой цели создатели оснастили его 15.6-дюйморвым жидкокристаллическим дисплеем, который имеет еще и светодиодную подсветку и современную аудиосистему под названием Altec Lansing, которая имеет поддержку объемного звучания. Производители также предусмотрели возможность подключать данный ноутбук к игровым консолям, это стало возможным благодаря интерфейсу HDMI.

И хотя новый ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW) обладает огромным спектром мультимедийных возможностей, все же он совсем не создан для того, чтобы постоянно и неподвижно стоять на столе в офисе или же у владельца дома. А все дело в том, что ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW) входит в ряд тех устройств, которые можно всегда брать с собой в дорогу, так как его вес составляет всего 2,6 кг и он имеет тонкий корпус. Кроме этого ноутбуки K52F (K52F-3330SEGDAW) оборудуются еще и системой Power4Gear, данная система является системой управления энергопотреблением ноутбука и способна обеспечить пользователям спокойную и тихую работу ноутбука, что в свою очередь способствует экономии заряда батареи.

Цена данной новинки составляет приблизительно 660 $, нужно согласиться, что эта цена довольно заманчивая, особенно если учитывать спецификацию ноутбука.

Последние новости