Высокая производительность, отличный стиль и звук высокого качества в новых ноутбуках от MSI – MSI FX600, MSI FR600

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Недавно компания MSI порадовала всех поклонников своего бренда выпуском новых ноутбуков MSI FX600, MSI FR600, которые отличаются отменным мастерством изготовления, а также внимания производителей к каждой детали устройств. Оборудованы данные ноутбуки экраном с диагональю в 15,6 дюймов. Характерной чертой данных новинок является наличие покрытия, которое выполнено по собственной технологии производителя – оно имеет название MSI 3D totem seal и способно защитить ноутбук от загрязнения и царапин. Защищает это покрытие также и серебряную мерцающую отделку, благодаря которой мобильные компьютеры MSI FX600, MSI FR600 и имеют стильный, скромный и элегантный вид одновременно.

Разработчики комплектуют новые ноутбуки MSI FX600, MSI FR600 процессорами известной компании Intel серии Core i5, именно эти чипы характеризуются пониженным энергопотреблением и высоким уровнем производительности. Данный процессор в своей работе использует специальную технологию быстрой настройки производительности, она имеет название Intel Turbo Bost, второй такой технологией является Intel Hyper-Threading. Обе эти технологии имеют возможность увеличивать общую производительность системы, что в свою очередь позволяет пользователю обрабатывать большее количество данных. Новые ноутбуки MSI FX600, MSI FR600 поддерживают еще и технологию под названием MSI Turbo Drive Engine, эта технология способна мгновенно повышать производительность мобильного компьютера всего лишь одним нажатием на специально предназначенную для этого клавишу – P1. Эту клавишу создатели разместили над клавиатурой и отделали ее текстурированным металлом. Нужно сказать, что именно благодаря данной клавише, мобильный компьютер будет выполнять даже самые ресурсоемкие приложения, при этом даже не задумываясь.

Для того, чтобы увеличить производительность нового ноутбука MSI FX600 разработчики оборудовали его дискретной графической видеокартой производства NVIDIA – GeForce 325M, она имеет объем графической памяти GDDR3 1 Гб. Поддерживает ноутбук MSI FX600 также и технологию под названием GPU Boost собственного производства компании MSI, эта технология является достаточно весомой, так как предоставляет мобильному компьютеру дополнительную вычислительную мощность в те моменты, когда это действительно нужно, а происходит это благодаря переключению системой графики на дискретную графическую карту. Происходит все это в автоматическом режиме, и когда пользователь просматривает страницы Интернета, или же выполняет общие задачи обработки текста, то система опять возвращается в режим интегрированной графики, что в свою очередь позволяет еще и экономить энергию.

Для того чтобы обеспечить своим новым творениям - MSI FX600, MSI FR600 пространственный, профессиональный и охватывающий звук, компания производитель данных ноутбуков – MSI при их создании тесно сотрудничала с компанией THX. Поэтому новые мобильные компьютеры способны создавать высокопрофессиональный звук без различных искажений, даже не зависимо от частотного диапазона и жанра музыки и помощниками в этом являются четыре встроенных динамика под названием top-end. Что же касается кристально чистого звучания, то оно достигается благодаря пространственной технологии под названием Surround, а также технологии благодаря технологии регулировки уровня, которая имеет название Smart Volume.

Порадовать новые ноутбуки MSI FX600, MSI FR600 могут также и киноманов, так как их производители для оптимизации графики использовали технологию собственной разработки MSI Cinema Pro. Включается она благодаря клавише Cinema Pro, которая в свою очередь просто мгновенно включает режим «фильм», и это создает непередаваемое впечатление от самого просмотра за счет увеличения богатства цветов.

Последние новости