Мощный ноутбук от компании HP – Hp Envy 15 – просто создан для дизайнеров

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Именно известная компания Hewlett-Packard стала одним из первых производителей ноутбуков, которые выпустили на всемирный рынок свои варианты мобильных компьютеров, созданы на производительном и новом мобильном процессоре от компании Intel – Core i7. Одним из первых ноутбуков и стала модель под названием Hp Envy 15.

При первом взгляде на мобильный компьютер Hp Envy 15 совершенно непонятным становится истинное его предназначение, но все же через некоторое время, начинают появляться мысли, что такое устройство просто идеально подошло бы тем людям, которые занимаются дизайном, а также различной работой с фото и видео. Если рассуждать логически, то совсем малую вероятность составляет то, что покупателем модели Hp Envy 15 может стать игроман, ведь специально для такой категории пользователей уже существуют соответственные линейки ноутбуков в таких производителей как, например: Dell со своей линейкой мобильных компьютеров под названием Alienware или же Toshiba С линейкой ноутбуков для геймеров – Qosmio. Кроме этого нужно также отметить, что во всех ноутбуках для геймеров дизайн является немного агрессивнее, да и сам ноутбук по своей эргономике является больше заточенным под игры. А вот что касается специального ноутбука для людей творческих профессий, то такой мобильный компьютер в первую очередь должен быть мощным и иметь дискретную видеокарту. Кроме этого такому устройству нужно иметь небольшой вес, длительное время работы в автономном режиме без подзарядки батареи и не последним элементом здесь является еще и оригинальный дизайн ноутбука.

Мобильный компьютер Hp Envy 15 обладает всеми этими характеристиками, так как является достаточно мощным, имеет две батареи, блок питания, но что касается его веса, то в полном комплекте данная модель является немного тяжеловатой. Сам вес ноутбука составляет больше трех с половиной килограмм, причем в это число еще не усчитан внешний оптический привод.

Последние новости