Новый ноутбук от компании Getaway – Getaway LT22, который больше похож на нетбук

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Недавно компания Getaway представила свою новую разработку, ею стал новый ноутбук под названием Getaway LT22, который больше похож на нетбук. Ведь оборудуется данная модель дисплеем с диагональю в 10,1 дюйма и поддерживает разрешение 1024х600 мегапикселей.

Мобильный компьютер Getaway LT22 в первую очередь может похвалиться тем, что имеет просто отменное качество изображения, также это устройство может порадовать всех своих пользователей и наличием хорошей начинки. Нужно сказать, что компания Getaway в последнее время просто поражает рынок ноутбуков своими новыми разработками, так как этот ноутбук является уже вторым по счету подобным устройством, которое компания выпустила на рынок. Что же касается этого собрата, то он оборудован немного большим экраном по размеру, и поступил в продажу всего несколько месяцев назад.

Новый ноутбук Getaway LT22 разработчики построили на процессоре от компании AMD – Athlon II Neo K125, его тактовая частота составляет 1,7 Ггц. За воспроизведение видео этого лэптопа ответственность несет графика под названием ATI Radeon HD 4225.

Управляет ноутбуком Getaway LT22 новая операционная система Windows 7. Производители в качестве накопителя данного ноутбука используют винчестер, который имеет объем памяти в 250 Гб, именно поэтому каждый пользователь мобильного компьютера Getaway LT22 имеет возможность хранить на данном жестком диске те документы, которые нужны для того, чтобы работать полноценно и комфортно.

Обладает данная новинка также и хорошими коммуникационными способностями, они представлены такими модулями как Wi-Fi и Gigabit Ethernet. Производители также оснастили ноутбук Getaway LT22 картридером и веб-камерой с помощью, которой можно проводить онлайн-конференции. Эта новинка от Getaway на данный момент уже продается в Канаде, так как именно в этой стране она и была выпущена, но производители заявляют, что уже в скором времени приобрести модель LT22 можно будет и в других странах мира. Что же касается цены, то производителями она заявлена от 340 долларов.

Последние новости