Лидер среди ноутбуков для бизнеса – серия лэптопов HP ProBook

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Мобильные ноутбуки от компании HP серии ProBook являются отличными ноутбуками для бизнеса, которые производители предлагают по выгодной цене. Поэтому всем людям, которые уверены в том, что ноутбуки для бизнеса представляют собой дорогие и недоступные лэптопы можно сказать, что они сильно заблуждаются, так как серия ProBook является противоположностью сложившемся подобным мнениям. Создана линейка ноутбуков ProBook специально для представителей среднего и малого бизнеса именно поэтому данные лэптопы показывают отменные результаты при работе со многими стандартными приложениями. Кроме этого мобильные компьютеры ProBook являются идеальным вариантом и для интернет-общения.

Новым ноутбуков в линейке ProBook является модель HP ProBook 4515s VC412EA, этот ноутбук, как и все модели с данной линейки предназначен для представителей среднего и малого бизнеса. Имея такой лэптоп, пользователь сможет одновременно работать с несколькими программами, причем они не будут ограничены самыми простыми приложениями, так как все ноутбуки с линейки ProBook могут работать одновременно с различными типами программ. Поэтому пользователь может находиться в сети Интернет и общаться со своими друзьями или же коллегами и в это же время может вести переписку и работать с деловой документацией.

Ноутбук HP ProBook 4515s VC412EA имеет объем оперативной памяти в 2 Гб, оборудуется чипом AMD Athlon II. Но если же пользователям больше нравятся мобильные компьютеры, которые оборудованы процессорами от компании Intel и с большим объемом оперативной памяти и жесткого диска, то таким людям лучше обратить внимание на другую модель линейки ноутбуков ProBook – HP ProBook 4510s VQ726EA. Этот ноутбук стоит не намного больше от своего коллеги - HP ProBook 4515s VC412EA, но является намного производительнее.

Все ноутбуки серии ProBook имеют очень стильный корпус, который отличается глянцевым черным покрытием. Отличительной чертой дизайна этих ноутбуков, да и впрочем, всех лэптопов данного производителя является крышка, украшена логотипом компании-производителя. Также все мобильные компьютеры серии ProBook отличаются наличием влагостойкой большой клавиатуры. А, в общем, все ноутбуки данной серии являются представительными мобильными персональными компьютерами, поэтому они идеально подойдут всем деловым людям.

Последние новости