Новый лэптоп для тех, кто привык много работать – ASUS K52F-SX203

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Компания ASUS всем любителям много работать представила свою новую разработку, ею стал ноутбук ASUS K52F-SX203, который является просто отменным мобильным компьютером, предназначенным для выполнения различных офисных задач.

Новый ноутбук ASUS K52F-SX203 идеально подойдет всем тем пользователям, которые привыкли большую часть времени проводить на работе из-за чего в таких людей просто нет времени на разные развлечения типа просмотра фильмов и внедрения в мир виртуальной реальности, а соответственно им не требуется мощнейший ноутбук с передовыми параметрами. Именно поэтому отличным вариантом в таких случаях является модель ASUS K52F-SX203, которая предназначена для офисного использования и представляет собой надежный и простой лэптоп.

Так как позиционируется мобильный компьютер ASUS K52F-SX203 как офисный ноутбук, то соответственно он имеет большую, полноразмерную клавиатуру. Есть также отдельный цифровой блок, причем и он и кнопки клавиатуры находятся на удобном для пользователя расстоянии, поэтому можно быть уверенным, что с таким размещением клавиш, пользователь всегда попадет именно на нужные. Отметить нужно также и сенсорное поле, которое тоже достаточно большое, и главное, удобное в использовании. С ноутбуком ASUS K52F-SX203 можно просто забыть об использовании внешней компьютерной мышки, так как она в этом лэптопе покажется просто лишней.

Хотя мобильный компьютер ASUS K52F-SX203 и имеет довольно простую начинку, но в это же время он может похвалиться и качественным выполнением заданной работы. Лэптоп подойдет для выполнения всех офисных задач, с которыми сталкивается пользователь ежедневно на работе. Построен ноутбук ASUS K52F-SX203 на процессоре производства Intel - Premium Dual Core, графика является встроенной и также представлена компанией Intel, что же касается объема оперативной памяти данной модели, то он составляет 2 Гб. Последним аргументом в пользу ноутбука ASUS K52F-SX203 могут стать его удобные для транспортировки размеры. Но при этом нужно сказать, что экран устройства является широкоформатным и имеет диагональ в 15,6 дюйма, именно поэтому на нем может поместиться большое количество нужной пользователю информации.

Последние новости