Ноутбук ASUS N71Jq (TY034) является идеальным во всем

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания ASUS является одним из самых известных производителей ноутбуков в мире, и постоянно предлагает покупателем все новые и новые свои идеи, которые чутко воплощены в различных устройствах. На этот раз, компания ASUS представила поклонникам своей марки новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N71Jq (TY034). Это устройство в первую очередь ориентировано на требовательных, а также привередливых покупателей и пользователей, которые в своем выборе ориентируются только на самый лучший товар. Поэтому если пользователь огромное внимание при просмотре видео уделяет именно качеству звука, изображения, и вообще комфорта, то модель ASUS N71Jq (TY034) является именно тем ноутбуком, который ему нужен.

Производители оснастили свой мультимедийный ноутбук ASUS N71Jq (TY034) технологией под названием Sonic Master, которая обеспечивает пользователям отменное качество звука. Поэтому совсем не вызывает сомнения то утверждение, что ноутбук ASUS N71Jq (TY034) просто создан для меломанов, кроме того он еще и оборудуется аудиосистемой Altec Lansing, и усилителем в 3,5 ват, что делает качество звука намного лучшим и обеспечивает пользователям даже в пути отменное воспроизведение звука. Имея такой ноутбук, наслаждаться качественным звуком и своей любимой музыкой можно практически везде.

Но отменное качество звука является далеко не единственным достоинством ноутбука ASUS N71Jq (TY034). Еще одним огромным его плюсом является технология под названием Video Magic, которая способна улучшать разрешение кадра до формата Full HD. Именно поэтому ноутбук ASUS N71Jq (TY034) дает возможность всем своим пользователям смотреть DVD-фильмы с частотой до 72 кадров в секунду в формате 1080р. А улучшить насыщенность, контрастность и яркость цветов ноутбуку ASUS N71Jq (TY034) помогает специальная технология под названием ASUS Splendid Video Intelligence. Поэтому данный ноутбук способен всегда радовать своих пользователей не только качественным звуком, но и великолепным качеством изображений.

Но модель ASUS N71Jq (TY034) может также порадовать и геймеров, так как данный ноутбук производители оснастили мощнейшим процессором Intel Core i7, а также картой оперативной памяти в 4 Гб, причем для тех пользователей, которых данный объем не устраивает, память можно увеличить до 8 Гб. А для того, чтобы предоставить пользователю реалистичную графику в различных игровых проектах, создатели оснастили ноутбук ASUS N71Jq (TY034) специальной технологией под названием Direct X 11.

Последние новости