Ноутбук Acer Aspire 5551G с новым процессором и новыми возможностями

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

На сегодняшнее время линейка ноутбуков Acer Aspire 5551G является достаточно известной и популярной, так как представляет мультимедийные современные мобильные персональные компьютеры, огромным достоинством которых являются их низкие цены. Создатели постоянно обновляют данную линейку ноутбуков, а также создают новые модели. Характерной чертой ноутбуков Acer Aspire 5551G является новый корпус и текстурная крышка с серебристым окрасом.

Новым представителем линейки ноутбуков Acer Aspire 5551G является модель Acer Aspire 5551G-P322G32Mn (LX.PUS0C.007). Именно этот мобильный ноутбук является идеальным ноутбуком по всем параметрам, так как отлично подходит и для работы, и для развлечений и даже для требовательных и ресурсоемких современных игровых проектов. Оборудовали разработчики свое творение широкоформатным экраном, его диагональ имеет 15,6 дюймов, но, не смотря на столь большие размеры дисплея, мобильный компьютер Acer Aspire 5551G-P322G32Mn (LX.PUS0C.007) совсем не выглядит громоздким, но и маленьким он не выглядит тоже.

Создатели в своем творении использовали полноразмерную клавиатуру, которая состоит из квадратных коричневых клавиш. Такое решение является достаточно удобным, особенно это касается офисных работников, работа которых состоит из набора текстов, ведь работая на ноутбуке Acer Aspire 5551G-P322G32Mn (LX.PUS0C.007) руки совсем не устают. Отметить нужно также и сенсорное поле, которое является настолько же удобным для пользователей, как и клавиатура. Благодаря такому тачпаду пользователи могут даже забыть о использовании внешней мыши, так как теперь она им точно не понадобится.

Последние новости