Новый мини ноутбук Samsung N230, который способен подарить пользователям до 13,8 часов независимой работы без подзарядки батареи

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Известный производитель ноутбуков компания Samsung недавно представила на Российском рынке новый мини ноутбук серии N под названием Samsung N230. Представляет собой данная модель легкий и очень тонкий нетбук, который разработчики построили на процессоре от компании Intel – Atom N450. Эта модель является просто идеальным вариантом для всех мобильных пользователей и объясняется это в первую очередь совсем маленьким весом – меньше одного килограмма и небольшой толщиной в 23,2 мм. Комплектуется данное устройство модулем Bluetooth, который в свою очередь способен обеспечивать пользователей высокоскоростным доступом к Интернету.

Интересной особенностью мобильного компьютера Samsung N230 является то, что производители оснастили его передовой технологией под названием Samsung Fast Start, что в переводе означает быструю загрузку. Благодаря поддержке Samsung Fast Start, нетбук уже в первые секунды после нажатия пользователем на кнопку питания или просто после открытия крышки дисплея готов к работе. Что же касается режима «засыпания», то мобильный компьютер Samsung N230 в автоматическом режиме сохраняет все не сохраненные пользователем данные на жесткий диск. Особенностью данной модели стало еще и время автономной работы, которое при стандартном оснащении нетбука составляет семь часов, но производители предлагают пользователям дополнительно устанавливать опцию батареи с увеличенной емкостью, что в свою очередь обеспечивает устройство 13,8 часами автономной работы.

Дисплей нового мини-ноутбука имеет диагональ 10,1 дюйм, имеет антибликовую защиту и характеризуется яркими и насыщенными изображениями. Благодаря наличию антибликовой защиты пользователи могут смотреть любимые фильмы и видео в тех местах, где им хочется и даже в условиях очень яркого освещения. Разработчики оборудовали свое новое творение фирменной сетевой опцией, которая имеет название All-Share DLNA, благодаря ней можно передавать разные данные с компьютера на различные электронные устройства и носители. Мини ноутбук Samsung N230 уже доступен на рынке России, а его ориентировочная стоимость в базовой комплектации составляет 15990 рублей.

Фотогалерея

Последние новости