Мощный ноутбук Toshiba Satellite A660-13P, который производители предлагают за разумную цену

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Настоящий мультимедийный ноутбук в первую очередь должен иметь стильный дизайн, мощную начинку и разумную цену. Интересно, что и такие лэптопы на сегодняшнее время могут предлагаться производителями за весьма разумную и приемлемую цену. А самым лучшим подтверждением данному факту является именно модель под названием Toshiba Satellite A660-13P, которая стоит в среднем всего 1100 долларов. И хотя цена достаточно доступная покупатели могут получить за нее современный и стильный ноутбук. Прежде всего, модель Toshiba Satellite A660-13P адресована геймерам, но для тех пользователей, которые любят смотреть кино на экране данного устройства она также вполне подойдет, ведь ноутбук оборудован 16-дюймовым дисплеем, а это обстоятельство, как ни что иное отлично подходит для просмотра разнообразного видео.

Вторым плюсом ноутбука Toshiba Satellite A660-13P является дискретная видеокарта под названием NVIDIA GeForce GT 330M, которая имеет 1 Гб памяти. Данный ноутбук имеет высокий уровень производительности, даже в самых новых играх, это достигается благодаря наличию быстрого процессора Intel Core i5.

Производители оборудовали модель Toshiba Satellite A660-13P оперативной памятью в 4 Гб, чего на сегодняшнее время хватает вполне для современного игрового ноутбука. Но, все же так как в будущем различные игровые проекты могут стать очень требовательными чем сегодня к ресурсам устройств, то производители дали возможность пользователям увеличивать объем оперативной памяти ноутбука Toshiba Satellite A660-13P до 8 Гб.

А для того, чтобы во время игры или же просмотра фильмов и различного видео обеспечивать качественный звук ноутбука Toshiba Satellite A660-13P производители оснастили его динамиками от производителя Harman Kardon, который более известный в автомобильном мире, так как производит известное аудио оборудование для машин.

Главными преимуществами современных технология является возможность общения с различными людьми через сеть Интернет, именно для этих целей производители оснастили ноутбук Toshiba Satellite A660-13P - Bluetooth и Wi-Fi, но кроме этих систем данная модель имеет также веб-камеру и сетевой адаптер LAN.

Последние новости