Доступный мультимедийный ноутбук – MSI FX600

29 Сентябрь, Среда, 2010

На днях ряды мультимедийных ноутбуков от компании MSI пополнились новой моделью, которая стала самым свежим решением производителя ее название - MSI FX600. Производители уже сообщили о продаже данной новинки. Сам мобильный персональный компьютер MSI FX600 работает на основе процессора производства Intel – Core i5-450M и новой операционной системы Windows 7 Home Premium.

Графику нового ноутбука MSI FX600 представляет дискретная видеокарта компании NVIDIA – GeForce GT325M, ее объем видеопамяти составляет 1 Гб. Что же касается объема оперативной памяти, то он составляет 4 Гб, накопитель этого устройства представлен жестким диском с объемом в 500 Гб. Такой характеристики уже будет вполне достаточно для того, чтобы причислить ноутбук MSI FX600 к категории мультимедийных мобильных компьютеров.

В способности нового ноутбука MSI FX600входирт возможность воспроизведения видео формата HD, но кроме этого данная модель также легко способна справляться и со многими современными компьютерными играми.

Для того, чтобы подарить пользователям кристально чистый звук в то время, когда они слушают музыку или же просматривают свои любимые фильмы, разработчики оснастили новинку аудиосистемой THX. Данная аудиосистема должна в полной мере порадовать всех киноманов, так как в нее входит четыре динамика, именно ими и оборудуется мобильный компьютер MSI FX600, что в свою очередь позволило создать высокопрофессиональное двойное звучание во время просмотра видео и фильмов, благодаря чему пользователи смогут почувствовать себя как в настоящем кинотеатре.

Тем требовательным киноманам, которым окажется дисплей данного ноутбука маловатым, разработчики предоставили возможность подключать его к внешнему монитору или же прямо к экрану обычного телевизора. Это стало возможным благодаря комплектации мобильного компьютера HDMI-портом.

Чтобы довершить портрет новинки MSI FX600, нужно также сказать, что она комплектуется и модулем беспроводной связи под названием Wi-Fi. Есть в наличии также и веб-камера – это должно понравиться всем тем пользователям, которые много времени проводят в сети Интернет, а благодаря наличию веб-камеры, они смогут даже проводить различные онлайн-конференции со своими друзьями или партнерами по работе. На сегодня данная новинка уже появилась в продаже в американских интернет-магазинах. Предлагается ноутбук MSI FX600 по цене 899 долларов, что не очень и дорого за столь производительный и мощный мобильный компьютер.

Последние новости