Новый высококачественный ноутбук за разумную цену – HP G62-A35er (XC686EA)

3 Октябрь, Воскресенье, 2010

Компания Hewlett-Packard уже достаточно давно имеет славу производителя ноутбуков, которые характеризуются высоким уровнем своего качества. И именно в то время, когда на рынок выходит новый продукт от данного производителя пользователи получают настоящее устройство, которое совсем без преувеличений смело можно назвать совершенным. Но, не смотря на большое достоинство мобильных компьютеров от Hewlett-Packard - качества, их цены остаются, довольно демократичны, что делает продукцию данного производителя доступной.

Все это в точности отвечает за новую модель от Hewlett-Packard, которая считается качественным и стильным ноутбуком - HP G62-A35er (XC686EA). Оборудован данный мобильный компьютер дисплеем с диагональю в 15,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек. Комплектуется ноутбук дискретной видеокартой под названием ATI Mobility Radeon HD5470, на борту она имеет 512 Мб видеопамяти, благодаря чему каждый пользователь сможет понять, что благодаря данному мобильному компьютеру можно просто и легко организовать домашний кинотеатр, в нем можно будет просматривать фильмы в формате HD.

Всем тем пользователям, которые желают использовать данный ноутбук в качестве игрового мобильного компьютера можно сказать, что для этой цели он также подойдет, хотя и не в полной мере. Оснащен новый ноутбук HP G62-A35er (XC686EA) процессором производства Intel серии Core i3 его тактовая частота составляет 2,26 Ггц, имеет данный ноутбук в наличии также и 4 Гб оперативной памяти. Именно поэтому для большинства игр класса ААА этой конфигурации будет достаточно, но при этом игры будут идти на низких настройках, также можно играть без проблем и в казуальные игры, и во многие игровые проекты, ставшие настоящими хитами прошлых лет.

Накопитель мобильного компьютера HP G62-A35er (XC686EA) представлен жестким диском, его объем составляет 500 Гб, чего должно хватить вполне для создания своей собственной коллекции видео высокого качества, фильмов, музыки, компьютерных игр, фотографий. Эта модель также порадует всех тех пользователей, которые большинство своего свободного времени проводят в общении с друзьями по сети Интернет, так как разработчики предусмотрели следующие модули беспроводной связи: Bluetooth, Wi-Fi, также есть и встроенная веб-камера с помощью которой можно легко проводить различные онлайн-конференции.

Последние новости