Компания Huntkey представила миру новый ультратонкий адаптер питания для ноутбуков

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Совсем недавно компания Huntkey представила свой новый адаптер, который может работать с ноутбуками разных производителей. Этот адаптер является достаточно компактным, так как толщина его корпуса питания под названием Slim 90W составляет только 1.6 см. Огромным преимуществом данного адаптера является, как уже упоминалось, его способность работать с ноутбуками от разных производителей, так как адаптер Huntkey может поддерживать устройства таких известных фирм как Lenovo, Panasonic, Acer, Sony, Gateway и многих других не менее известных компаний. Производителям удалось обеспечить свой адаптер такой «универсальностью» благодаря тому, что они оборудовали его множеством разных разъемов, каждый из которых подходит для определенного производителя. Самым интересным во всей данной истории является именно то, что новый девайс от компании Huntkey способен идеально подходить не только для популярных на сегодняшнее время моделей ноутбуков, но и хорошо сочетаться со специальными японскими моделями, с теми, которые оборудованы совсем иной схемой регулировок выходного напряжения.

Ультратонкий адаптер Slim 90W позволяет пользователям заражать свои ноутбуки от 5В USB-разъема. Кроме всего этого данный адаптер позволяет также заряжать от себя и различные фотоаппараты, сотовые телефоны, различные МП3-плееры и другие такие же компактные устройства. Данный адаптер предоставляет возможность всем пользователям регулировать напряжение во время заряжения устройств в пределах 15-20 В.

Что же касается самой компании-производителя адаптера Slim 90W – компании Huntkey , то она предназначает свое творение для всех тех пользователей, которые в первую очередь следят за модой, любят много путешествовать с друзьями, а также для всех деловых и занятых людей. Сам же адаптер Slim 90W является очень тонким, что способствует тому, что его очень легко перевозить, поэтому в дороге он никогда не сможет стать помехой для пользователя. Основными плюсами адаптера Slim 90W является его отличная совместимость со многими моделями и марками ноутбуков, а также высокая универсальность, поэтому производители уверены, что их творение должны по достоинствам оценить, все любители путешествовать. На данный момент девайс Huntkey Slim 90W предлагается покупателям в двух цветах: черном и белом.

Последние новости