Компания Samsung выпустила новый ноутбук Samsung R528 для развлечений и для работы

3 Октябрь, Воскресенье, 2010

Новый ноутбук от компании Samsung - Samsung R528 является недорогим мобильным компьютером, за экраном которого можно, и отдыхать с большим комфортом и заниматься работой. Главным преимуществом модели Samsung R528 является то, что разработчики оборудуют ее глянцевым дисплеем с диагональю в 15,6 дюйма, он поддерживает разрешение 1366х768 точек. Благодаря этому достоинству ноутбук просто идеально подходит для развлечений, так как пользователи с его помощью могут просматривать свои любимые фильмы, видео, а также могут играть в компьютерные игры. А для еще большего комфорта создатели оборудовали свое творение хорошей встроенной видеокартой известной компании Intel – GMA X4500M.

Модель Samsung R528 также способна стать и настоящим помощником для пользователя в ежедневной работе, так как мощность этого ноутбука достаточно хорошая и ее вполне хватит для работы с нетребовательными приложениями, примером которых может быть просматривание текстовых документов и прочее. Для любителей интернет-серфинга разработчики также предоставили все условия и оснастили данный мобильный компьютер веб-камерой, беспроводным интерфейсом Wi-Fi,а также LAN-адаптером.

Благодаря тому, что производители оснастили свое новое творение процессором от компании Intel серии Celeron Dual Core, который работает с тактовой частотой в 2 Ггц, а также объемом оперативной памяти в 2 Гб, подойти этот ноутбук может и для любителей поиграть в компьютерные игры. Но все же нужно сказать, сто самые требовательные и ресурсоемкие игровые проекты этому мобильному компьютеру покорить не удастся, а вот те игры, которые были популярны несколько лет назад и уже успели стать настоящими хитами - этому ноутбуку запустить под силу. Назвать это минусом или недостатком модели нельзя, так как в первую очередь это устройство разрабатывалось, как ноутбук предназначен для работы. При этом огромным преимуществом модели Samsung R528 является ее низкая цена, благодаря чему позволить себе приобрести данный ноутбук могут многие пользователи среднего класса. Эта низкая цена в первую очередь зависит и от производительности и мощности устройства, а ноутбук Samsung R528 хоть и не самый мощный, но все же и не совсем слабый, поэтому его приобретение может стать отличным вариантом для многих пользователей, ведь мобильный компьютер способен выполнять самые разные задания.

Последние новости