Недорогой мобильный компьютер с огромными функциональными возможностями – HP G62-A05er (XC683EA)

5 Октябрь, Вторник, 2010

Новую модель от компании Hewlett-Packard под названием HP G62-A05er(XC683EA) в первую очередь выделяют такие качества как стильный дизайн, богатые функциональные возможности и сравнительно невысокая цена. Данный мобильный компьютер должен стать идеальным вариантом для покупки всем тем людям, которые ищут ноутбук отличного качества и за невысокую цену, ведь именно так и описывают свою новую разработку под названием HP G62-A05er(XC683EA) представители компании Hewlett-Packard.

Что же касается внешности новинки, то создатели решили выполнить этот мобильный компьютер «пол алюминий», а это обстоятельство делает ноутбук HP G62-A05er(XC683EA) похожим на дорогие мобильные персональные компьютеры от компании Apple. Дизайн новый ноутбук имеет, несомненно, строгий и достаточно элегантный, но это совсем и не удивительно учитывая то, что позиционируют производители модель HP G62-A05er(XC683EA) как ноутбук для работы, а такой дизайн для данной категории устройств уже смог стать «классическим» - то есть характерным. Но все же внутреннее наполнение мобильного персонального ноутбука говорит о том, что за ним можно не только работать.

Новый лэптоп HP G62-A05er(XC683EA) вполне подойдет и для развлечений, этими развлечениями может стать просмотр фильмов и видео. Использовать ноутбук можно и для компьютерных игр, но запускать он может не все современные игры, а только нетребовательные и не ресурсоемкие, хотя для запуска игр небольшой давности, которые лет 5 назад были настоящими хитами виртуального мира данная модель подходит идеально. Объясняется это начинкой модели. Разработчики оборудовали свою новинку процессором производства Intel – Pentium Dual Core он способен работать с частотой 1,86 Ггц, объем оперативной памяти составляет 3 Гб. Комплектуется данный мобильный компьютер также и дисплеем диагональю в 15,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек. Чтобы довершить картину, нужно еще сказать, что графику ноутбука HP G62-A05er(XC683EA) представляет видеокарта от компании Intel – GMA HD, благодаря чему каждый пользователь с легкостью и большим комфортом может смотреть на данном мобильном персональном компьютере видео высокого разрешения.

Последние новости