Ноутбук, который отменно справляется с офисными задачами ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb)

6 Октябрь, Среда, 2010

Все те люди, которые нуждаются в мобильном компьютере для дома, работы, а также в деловых поездках обязательно должны обратить внимание на модель ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb). Так как данный ноутбук является просто отличным решением, которое поможет пользователям справляться с разными офисными заданиями. Спектр работы данного лэптопа – проверка электронной почты, работа в простых офисных приложениях и набор текстов.

Ко всем преимуществам модели ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb) нужно добавить то, что создатели сделали еще и сравнительно компактной, ведь экран ноутбука имеет диагональ в 12,1 дюйма, при всем этом вес мобильного компьютера составляет всего 1,5 кг. Благодаря этому такой лэптоп можно без особого труда всегда носить с собой и брать в поездки.

Основу ноутбука ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb) составляет процессор производства Intel – Celeron Dual Core, он работает с тактовой частотой 1,06 Ггц. Графика данной модели представлена встроенной видеокартой компании Intel – GMA, что касается объема оперативной памяти мобильного компьютера, то он составляет 3Гб. Нужно согласиться, что такой набор является просто отличным вариантом устройства, которое призвано работать в офисе.

Но, не смотря на то, что ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb) является офисным ноутбуком, он предоставляет пользователям еще и некоторые развлечения. Это могут быть казуальные компьютерные игры, или же просмотр любимых фильмов и видео в формате HD, нужно также сказать, что в некоторых случаях этот мобильный компьютер можно использовать в качестве медиаплеера.
Нужно отметить, что разработчики оснастили модель ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb) портом HDMI, именно благодаря этому пользователи имеют возможность подключать свой ноутбук к внешнему монитору или телевизору в тех случаях, когда не устраивает качество просмотра на экране ноутбука.

Имеет данный лэптоп еще и хорошие коммуникационные возможности, благодаря которым пользователи всегда смогут поддерживать связь с коллегами, друзьями, для этой цели производители оснастили модель ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb) такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi,в наличии есть также и сетевой адаптер. Дополнительный комфорт при общении предоставляет еще и встроенная веб-камера, которая делает данный мобильный компьютер еще более подходящим устройством для офисных работников, так как предоставляет возможность проведения онлайн-конференций.

Последние новости