Все ноутбуки компании Fujitsu будут выпускаться под одним брендом – LIFEBOOK

14 Октябрь, Четверг, 2010

В начале лета текущего года известная компании Fujitsu заявила, что в ближайшем будущем намерена выпускать весь свой спектр ноутбуков под единственным брендом – LIFEBOOK. А все дело в том, что именно бренд LIFEBOOK уже долгие двадцать лет является ключевой торговой маркой ноутбуков компании Fujitsu. Именно эта торговая марка наиболее четко олицетворяет надежность, экологическую безопасность, стремление производителя к инновациям и внимание к пользователям. Именно ноутбуки LIFEBOOK сегодня смогли стать огромной составляющей успеха компании-производителя и являются таким себе портфолио решений компании для всех ее мобильных пользователей.

Уже более двух десятилетий компанией Fujitsu выпускаются ноутбуки, и обновленная линейка мобильных персональных компьютеров LIFEBOOK на сегодняшнее время включает в себя множество различных новых моделей. Сегодня компания Fujitsu предлагает ноутбуки для любой области применения и для выполнения самых разных задач. Для того, чтобы предоставить пользователям возможность доступа к корпоративным сетям разработчики оборудуют свои ноутбуки встроенным адаптером UMTS/3G, что одинаково хорошо подходит и для передачи изображений в Интернет и для демонстрации на широком экране материалов во время презентаций. Компания Fujitsu сегодня предлагает огромный спектр различных решений, которые в свою очередь способны удовлетворить любого пользователя, а компактные и ультрамобильные системы LIFEBOOK просто идеально подойдут для замены всем привычных настольных персональных компьютеров.

Что же касается решения руководства компании Fujitsu объединить все ноутбуки под единственным брендом LIFEBOOK, то это связано с тем, что производитель имеет желание подчеркнуть то обстоятельство, что среди разнообразия мобильных компьютеров Fujitsu каждый отдельный пользователь сможет выбрать именно то устройство, которое ему нужно. Кроме всего этого, название LIFEBOOK является известным во всем мире и непосредственно позиционируется только с компанией Fujitsu.

Последние новости