Самый тонкий ноутбук Dell Amado XPS с толщиной всего 9,9 мм

17 Октябрь, Воскресенье, 2010

Известный американский производитель ноутбуков – компания Dell совсем недавно смогла произвести настоящий фурор в мире мобильных персональных компьютером. Добиться этого компании Dell помог новый бренд Adamo, под которым и был выпущен самый тонкий ноутбук во всем мире. На сегодняшнее же время американский производитель создал своего следующего чемпиона по изящности и этим чемпионом смог стать новый мобильный компьютер Dell Amado XPS с толщиной всего 9,9 мм. Особенностью обеих этих моделей ноутбуков является то, что разработчики устанавливают на них новейшие стандарты мастерства, а также технического совершенства и дизайна. Именно эти ноутбуки являются самым лучшим примером решений от компании Dell, тех решений, которые способны превратить самую сложную технологию в совсем простую, вызывая при этом у пользователей только восторг.

Новая модель Dell Amado XPS является очень удивительным мобильным персональным компьютером, об этом в первую очередь говорит его конструкция, которая и гарантирует устройству уникальные способности и возможности. Для того чтобы открыть систему пользователю нужно всего лишь провести пальцем по краю корпуса ноутбука, после это система откроется, а когда она будет открыта появится и клавиатура, как будто бы из самого дисплея. Такое решение создателей продиктовано только компактностью мобильного компьютера. Но, не смотря на все это, разработчикам удалось поместить в данном ноутбуке новейшие технологии. Они представлены процессором от компании Intel – Core 2 Duo, он является низковольтным и работает с частотой в 1,4 Ггц, дисплеем с диагональю в 13,4 дюйма, который характеризуется высокой четкостью, диском SSD с объемом памяти в 128 Гб, который характеризуется повышенной долговечностью хранения данных. Что же касается объема оперативной памяти, то он составляет 4 Гб.

Модель Dell Amado XPS имеет такую же толщину, что и обычный карандаш, а вес мобильного компьютера при этом составляет 1,36 кг. Размеры – 341х272мм. Название данного ноутбука с латыни переводится как «горячо полюбить», возможно, это название сделало данную модель настоящим флагманом в линейке продуктов компании Dell и вносит в мир ноутбуков сочетание широчайших возможностей, новой эстетики дизайна и перспективных технологий. Представители компании-производителя уверены, что все те люди, которые увидели ноутбук Dell Amado XPS, проникаются к нему любовью и связываются эмоционально.

Последние новости