Ноутбуки - новинки 2010 года от компании Asus

17 Октябрь, Воскресенье, 2010

Ежегодно компания Asus радует поклонников своей продукции все новыми и новыми разработками, поэтому текущий год исключением из этого общего правила не стал. Новыми интересными ноутбуками компании Asus, которые были представлены в данном году можно назвать такие модели как Asus К 52, Asus К50ID, Asus G51J 3D.

Самой дорогой игрушкой среди представленных ноутбуков стала модель Asus G51J 3D, ее особенностью является поддержка формата 3D. Представляет собой данный мобильный компьютер достаточно мощное устройство, которое подходит и для просмотра фильмов и для компьютерных игр через видеокарту NVIDIA 3D Vision в трехмерном режиме. Этот ноутбук стал вторым мобильным компьютером в мире, который имеет трехмерный экран, экран этого мощного лэптопа имеет диагональ в 15,6 дюймов. Первый ноутбук с поддержкой формата 3D выпустила компания Acer, но тот ноутбук имел намного скромнее характеристики, чем этот, что в свою очередь отобразилось также и на цене, ведь ноутбук Asus G51J 3D стоит в два раза дороже.

Еще одной новинкой является модель Asus К52, которая представляет собой хорошую замену для обычного настольного компьютера. Экраны ноутбуков этой серии имеют диагональ экрана в 15,6 дюймов, что делает их универсальными мобильными компьютерами. В разных модификациях эти устройства работают под разными сериями процессоров от компании Intel, которые отлично сочетаются с интегрированной графикой этого же производителя. Дорогие модели этой серии оборудуются дискретными видеокартами, что делает ноутбуки отличными решениями, которые могут справиться с разными заданиями.

Еще одна новинка - Asus К50ID представляет собой бюджетный производительный мобильный компьютер. Эта модель – типичный ноутбук среднего класса, который не отличается чрезвычайной мощностью и производительностью. Об этом уже говорит процессор – Intel Pentium Dual-Core и видеокарта – NVIDIA GeForce GT 320M. И хотя данный ноутбук не отличается особой производительностью и мощностью, но с большинством задач, которые ставятся перед офисным или домашним персональным компьютером он справляется отлично. А невысокая цена данного устройства делают модель Asus К50ID весьма доступной.

Последние новости