Новый планшетный ноутбук Fuijitsu LIFEBOOK серии Т

24 Октябрь, Воскресенье, 2010

Компания Fuijitsu в данном году представила миру свои новые планшетные ноутбуки серии Т. В этих новинках, создатели смогли воплотить все те функциональные возможности машин, которые необходимы для современных пользователей, привыкших большую часть своего свободного времени проводить в пути. Этими новыми моделями планшетных ноутбуков стали Fuijitsu LIFEBOOK Т700 и Fuijitsu LIFEBOOK Т730. Особенностью данных мобильных планшетных компьютеров стала возможность их оснащения поддержкой GPS, которую разработчики предлагают в качестве опции. Также предоставляется возможность оборудования такими средствами мобильной связи как Bluetooth, WLAN, UMTS/3G.

Преимуществами новых моделей планшетных ноутбуков Fuijitsu LIFEBOOK Т700 и Fuijitsu LIFEBOOK Т730 является их небольшой вес, который составляет около 1,8 кг, исключительная гибкость устройств и их высокая скорость работы. Именно эти качества и отличают данные мобильные планшетные компьютеры от всех остальных.

Новинки имеют одинаковые экраны с диагональю в 12,1 дюйма. Комплектуются они также и новейшими процессорами с исключительной мощностью от известной компании Intel серии Core 2010 года, в качестве опции создатели также предлагают и твердотельный диск, который характеризуется очень малым временем отклика. Новые модели Fuijitsu LIFEBOOK Т700 и Fuijitsu LIFEBOOK Т730 имеют большой объем оперативной памяти, что позволяет пользователям запускать даже очень требовательные и ресурсоемки е приложения. Учитывая всю эту характеристику, становится понятным, что именно за счет такого оснащения новинки обеспечивают своим пользователям высокую скорость работы, мощность и производительность.

Благодаря наличию сенсорного поворотного экрана новых планшетных ноутбуков, разработчикам удалось добиться их высокой гибкости. Но достигается это еще и благодаря современной технологии сенсорного ввода, которая реализована в операционной системе под названием WINDOWS R7. В наличии ноутбуков Fuijitsu LIFEBOOK Т700 и Fuijitsu LIFEBOOK Т730 есть и модульный отсек, в который каждый пользователь на собственное усмотрение может устанавливать комбинированный привод Blu-ray, второй жесткий диск, или же просто вторую батарею, хотя новинки способны работать в автономном режиме целый день и с наличием одной батареи.

Последние новости