Ряд необычных продуктов, которые Asus показала на CEG 2010

24 Октябрь, Воскресенье, 2010

Компания Asus на CEG 2010 представила много своих продуктов, которые являются достаточно оригинальными и интересными. Данный производитель представил вместе с привычными мобильными компьютерами еще и не совсем привычные, примером такого продукта является ноутбук с двумя картами, переключение которых происходит автоматически в режиме настоящего времени. Не забыли представители компании Asus представить и свои мультимедийные решения, а также компьютерные компоненты. Но все это о чем было сказано, является далеко не полным ассортиментов товаров компании представленных на CEG 2010.

Среди разнообразия мобильной компьютерной техники огромный интерес публики вызвал именно новый нетбук под названием Eee PC Seashell Karim Rashid Collection. Этот интерес объясняется отличным и стильным внешним видом, который был разработан дизайнером Каримом Рашидом и тем, что при разработке данного устройства создатели использовали новую платформу, от известной компании Intel – Pine Trail.

Не менее популярным продуктом компании Asus на CEG 2010 был и геймерский ноутбук под названием Asus ROG G73jh, в его создании разработчики использовали высокопроизводительные и новейшие компоненты, благодаря чему он и привлекает к себе массу внимания. Такими компонентами стал процессор компании Intel – Core i7, дисковая подсистема с объемом памяти в 1 Гб, видеокарта под названием ATI Radeon HD 5870, поддерживающая DirectX 11. Что же касается объема оперативной памяти этого творения, то он составляет 8 Гб. При такой высокой производительности и мощности аппарат характеризуется еще и достаточно уникальным и стильным дизайном, самобытной подсветкой и наличием функции разгона.

Отметить следует также и нетбук под названием Disney Netpal, он является технологичным продуктом, предназначенным для детей, который также имеет и веселые игры, и функции родительского контроля, а также множество разных обучающих программ.

На CEG 2010 компания Asus также представила и беспроводной маршрутизатор под названием Asus RT-N16, его особенностями стала высокая передача данных и наличие поддержки IEEE 802.11n. Если же говорить о модели AiGuru SV1T, то она представляет собой первый во всем мире видеофон, характерной чертой которого стал больший сенсорный экран с диагональю в 7 дюймов, именно благодаря такому экрану пользователи теперь имеют возможность совершать звонки и вводить нужный текст значительно проще, нежели раньше.

Последние новости