Новые ноутбуки от Asus – недорогой ноутбук Asus K52JC-EX213 и компактный функционал Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black

24 Октябрь, Воскресенье, 2010

Новая модель ноутбука Asus K52JC-EX213 представляет собой универсальный лэптоп, который имеет небольшую цену, дискретную графику и простой процессор. Этот мобильный компьютер является таким творением, которое можно носить всегда с собой.

Характерной чертой всей серии ноутбуков Asus K является практичное покрытие, которое защищает устройство от грязи и пыли, сдержанный внешний вид, новое шарнирное покрытие, а также наличие тех возможностей, благодаря которым мобильный компьютер способен выполнять все ежедневные задания, которые ставит перед ним пользователь. Представители компании Asus заявляют, что каждый пользователь ноутбука Asus K52JC-EX213 может разместить его экран под тем углом, который является самым удобным для глаз, а это уже способствует комфорту и удобству в работе.

Клавиатуру разработчики данного ноутбука также сделали достаточно удобной и комфортной. Что же касается экрана, то его цветопередача, яркость и контрастность находятся на высоком уровне, именно поэтому пользователи могут использовать данное устройство не только как рабочую лошадку, но и еще отдыхать за ним, просматривая фильмы, видео, или же просто слушая музыку. Предоставляют производители и широкие коммуникационные возможности, поэтому модель Asus K52JC-EX213 может потешить своих владельцев и возможностью комфортного общения по сети Интернет.

Начинку мобильный компьютер Asus K52JC-EX213 имеет самую заурядную. Это процессор от известной компании Intel- Pentium Dual Core, который и предоставляет пользователям возможность выполнять ежедневные задания. Дискретная графика предоставляет возможность запускать различные приложения средней ресурсоемкости и сложности. При всем этом с помощью ноутбука Asus K52JC-EX213 также можно обрабатывать фотографии или же создавать собственные электронные альбомы. Этот ноутбук имеет очень низкую цену, и способен стать для пользователя отличным помощником во многих делах.

Еще одной новинкой от компании Asus стал компактный и функциональный нетбук под названием Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black, который благодаря своим небольшим размерам является хорошим вариантом мобильного компьютера предназначенного и для работы и для путешествий. Конечно, не следует ждать от данного лэптопа производительности мультимедийных ноутбуков, так как главный спектр его возможностей полегает в выполнении простых задач.

Представляет собой модель Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black нетбук с экраном, диагональ которого имеет 12 дюймов и очень удобной почти полноразмерной клавиатурой. Создавая данную новинку, ее разработчики позаботились о том, чтобы пользователи могли пользоваться ею именно в тех местах, где им удобно. Благодаря компактным размерам нетбука, его можно всегда носить с собой. С ним можно легко смотреть фильмы, видео, играть в простые игры, общаться с друзьями, а также работать с разными документами. Так как данный мобильный компьютер создавался портативным, то для того, чтобы пользователи могли смотреть фильмы в дороге, во время путешествий или командировок, работать, или же просто читать электронные книги, разработчики подарили нетбуку целых четыре часа автономной работы. Поэтому с моделью Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black путешествовать можно очень комфортно и интересно. И последним аргументом в пользу данной модели выступает его приемлемая цена, которая делает новый лэптоп Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black очень доступным.

Последние новости