Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2.

Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим дисплеем TFT WXGA Acer Crystal Brite высокой яркости, который способен отображать трехмерную графику с яркими оттенками. Все это позволяет получить реалистичные и четкие изображения, а также дополнительно просматривать неподвижные изображения, прослушивать музыку и просматривать фильмы DVD, предоставляет Acer Arcade Deluxe с технологией DLNF, которая повышает качество просмотра. Но, это еще не все новшества новых ноутбуков, так как они еще и оснащены самым широким на сегодняшнее время выбором видеокарт и уже в зависимости от самой модели ноутбука это может быть одна из новейших видеокарт ATI Radeon и NVIDIA® Geforce®, которая имеет сверхскоростную видеопамять DDR3 объемом до 512 МБ. Именно эта видеокарта способна обеспечить наивысшее качество мультимедийных развлечений и трехмерной графики.

Новые ноутбуки серии Aspire используют встроенную и адаптируемую систему идентификации Microsoft Windows с помощью отпечатков пальцев Acer Bio-Protection. Эта система способна защищать компьютер от несанкционированного доступа, также она обеспечивает централизованное управление паролями благодаря удобному приложению, которое имеет название Password Bank.


Новый ноутбук Aspire 7530

Производители создали новый ноутбук Aspire 7530 на основе самой новой мобильной технологии двухъядерного процессора AMD Turion ™ 3.0 и оснастили его MCP-процессором NVIDIA® nForce® MCP77MH, а также сверхмощной видеокартой DDR3 NVIDIA9600M GT. Все ноутбуки Aspire 7530 открывают мир широких возможностей мультимедийных развлечений, так как они оборудованы 17’’ широкоформатным дисплеем WXGA+ Acer Crystal Brite. Благодаря объему двухканальной памяти DDR2 667 МГц, до 4 МБ, создателям удалось уменьшить время отклика системы для одновременного выполнения нескольких задач, кроме этого, они еще и сумели обеспечить широкие возможности для создания, а также хранения мультимедийных данных, благодаря тому, что оборудовали ноутбук Aspire 7530 жестким диском объемом до 640 ГБ. Благодаря оптическому приводу Blu-ray, цифровому ТВ-тюнеру с поддержкой стандарта DVB-T, и порту HDMI, новый ноутбук Aspire 7530 позволяет наслаждаться отменным качеством телевизионных программ и различных фильмов с высоким разрешением. В дополнение к ноутбуку Aspire 7530 идет стыковочный модуль Acer Easy Port IV с такими четырьмя портами как DVI-D, USB, VGA и аудио разъемами, которые в свою очередь обеспечивают дополнительные возможности подключения.

Новый ноутбук Aspire 5530

Новый ноутбук Aspire 5530 производители создали на основе самой новой мобильной технологии AMD Turion, поэтому данный ноутбук имеет достаточную мощность для выполнения различных мультимедийных приложений благодаря тому, что производители используют самую новую мобильную двухядерную технологию AMD Turion ™ 64 X2 Uitra, которая поддерживает AMD Hyper Transport™ 3.0, а также набору микросхем AMD 780 G. Ноутбуки Aspire 5530 оборудуются широкоэкранным дисплеем Acer Crystal Brite, который отлично сочетается с оптическим приводом Blu-ray и портом HDMI, что вместе обеспечивает отличное качество мультимедийных развлечений и позволяет наслаждаться высоким разрешением компьютерными играми и фильмами. Ноутбуки Aspire 5530 такэе оснащены и встроенным цифровим ТВ-тюнером fn с поддержкой стандарта DVB-T – это значит, что на таком ноутбуке можно не только просматривать любые, но и записывать их. Уменьшить время отклика системы ноутбука Aspire 5530 позволяет объем двухканальной памяти DDR2 667 МГц до 4 МБ. Что же касается жесткого диска, то он имеет объем до 320 ГБ, что в свою очередь обеспечивает широкие возможности для создания и хранения данных. Ноутбуки Aspire 5530 также имеют и дополнительный стыковочный модуль Acer Easy Port IV с такими четырьмя портами как DVI-D, USB, VGA и аудио разъемами, которые в свою очередь обеспечивают дополнительные возможности подключения.


Новые ноутбуки Aspire 4530

Оснащаются ноутбуки Aspire 4530 NVIDIA®Ge Force® 9100 V G со встроенной трехмерной графикой, 14,1’’ широкоформатним дисплеем и стереодинамиками Acer 3D Sonic, которые в свою очередь позволяют открывать широкие возможности для игр. Создаются ноутбуки Aspire 4530 на мобильной платформе AMD Turion и оснащаются двухядерным мобильным процессором под названием AMD Turion ™ 64Ч2, а также памятью DDR2 и объемом до 4 ГБ. Все ноутбуки Aspire 4530 отличаются от остальных гибкостью, которая нужна для того, чтобы обеспечить высокое качество развлечений, а благодаря тому, что жесткий диск имеет объем в 320 ГБ пользователям открываются еще и широкие возможности хранения данных. А вот, что касается передачи этих данных с цифровых портативных устройств, то она осуществляется с помощью встроенного устройства для чтения карт «5 в1».

Последние новости