Новая модель для развлечения и отдыха – HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Модель под названием HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) представляет собой мультимедийный и мощный лэптоп, который предназначен для развлечений и отдыха. Но, перед тем как рассказывать о данном устройстве нужно разобраться с вопросом: «каким именно должен быть мультимедийный ноутбук, чтобы его можно было назвать совершенным и идеальным?» А разобраться с данным вопросом можно взяв себе за пример модель ноутбука HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA).

Первым и самым важным элементом для каждого хорошего ноутбука является именно наличие нормального дисплея. Что же касается модели HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) то ее производители оборудовали 15,6-дюймовым монитором, и он еще и способен гарантировать пользователям идеальное качество изображений – четкое и красочное. Поэтому можно сделать вывод, что смотреть на ноутбуке HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) видео или просто играть в игры очень приятно, и при этом можно настолько погрузиться в виртуальный мир, что реальность станет просто неощутимой.

Но кроме отменного изображения данного лэптопа, следует также отметить и другой важный для идеального ноутбука параметр – качество звука. Модель HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) и здесь может порадовать своих пользователей, так как производители оснастили ее фирменными динамиками под названием Altec Lansing. Данные динамики способны выдавать звук отменного качества, также следует сказать, что эта акустическая система уже смогла зарекомендовать себя почти как идеальная, так что ее наличие уже само собой говорит о качестве звука данного лэптопа.

Следующим по важности пунктом является именно производительность устройства, особенно важен этот элемент для мультимедийных ноутбуков, так как именно им приходится зачастую работать с ресурсоемкими приложениями и программами. У ноутбуков HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) данный параметр также находится на высоте, о чем можно судить с того, что создатели оборудовали свое творение высокопроизводительным, молодым и мощным процессором под названием Intel Core i5, который характеризуется частотой 2,26 Ггц и наличием 3 Гб оперативной памяти, которую каждый пользователь легко может увеличить до 8 Гб. Данные лэптопы также оснащаются и дискретной видеокартой под названием NVIDIA GeForce GT 230M, она имеет 1 Гб памяти, но здесь нужно заметить, что данного объема вполне хватает для запуска современных ресурсоемких игр, а также просмотра различных фильмов и видео в HD-качестве.

Для тех пользователей, которые в первую очередь желают сделать со своего ноутбука хранилище файлов, жесткий диск в этом поможет, так как он имеет объем в 500 Гб, а это уже в свою очередь способствует тому, чтобы собрать внутри лэптопа настоящую огромную коллекцию различных фильмов, музыки и, конечно же, изображений.

Теперь под всем здесь сказанным нужно подвести небольшой итог. По всем пунктам видно, что модель HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) имеет все, что нужно идеальному ноутбуку, причем - мультимедийному. Поэтому всем тем пользователям, которые желают иметь настоящий развлекательный центр прямо у себя дома, можно посоветовать обязательно, обратить внимание на ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA).

Последние новости