Легкий мобильный компьютер Sony Vaio VPC-Y21M1R/G, который предназначен для ежедневной работы

2 Декабрь, Четверг, 2010

Новым ноутбуком от компании Sony является модель Sony Vaio VPC-Y21M1R/G, которая представляет собой ноутбук среднего уровня, который заключен в оригинальный корпус. Именно оригинальный корпус и является самой главной особенностью этого мобильного компьютера, при том, что данная модель имеет крышку светло-зеленого цвета, а нижнюю поверхность серебристую, в отличие от всех остальных моделей ноутбуков данной серии, которые имеют окрас серебристый или черный. Именно такое решение разработчиков вполне можно назвать умиротворяющим и спокойным, так как он совсем не бросается в глаза, но все же данный мобильный компьютер имеет оригинальный вид и смотрится очень даже не плохо.

Комплектуют создатели свое творение Sony Vaio VPC-Y21M1R/G глянцевым дисплеем с диагональю 13,3 дюйма, он поддерживает разрешение 1366х768 точек. Этот дисплей отлично сочетается с графикой ноутбука, которая представлена встроенной видеокартой от компании ATI – Mobility Radeon HD 540v, что позволяет всем пользователям смотреть различное видео и фильмы на этом мобильном компьютере в качестве HD. Если говорить об объеме оперативной памяти модели Sony Vaio VPC-Y21M1R/G, то он составляет 4 Гб, причем производители предоставляют возможность увеличить его до 8Гб.

Комплектуется данный лэптоп процессором производства Intel – Celeron, он работает с тактовой частотой 1,2 Ггц. Учитывая это, становится понятным, что играть в современные требовательные и ресурсоемкие игры на данном ноутбуке будет невозможно – такая конфигурация не подойдет, но впрочем, этот мобильный компьютер совсем и не предназначен для развлечений подобного рода.

Но, не смотря на это, ноутбук Sony Vaio VPC-Y21M1R/G является отменным вариантом для выполнения ежедневных заданий, таких, к примеру, как набор текста и проверка электронной почты. Клавиатуру данная модель имеет отличную, она представлена крупными клавишами, между которыми имеется еще и большое расстояние, благодаря чему мобильный компьютер Sony Vaio VPC-Y21M1R/G должен прийтись по вкусу всем тем пользователям, работа которых заключается в наборе текстов.

Последние новости