Доступный ноутбук от Sony – Sony VAIO VPCY 11M1R/S

2 Декабрь, Четверг, 2010

Так уже сложилось, что мобильные компьютеры от известных производителей имеют огромную цену, это касается также и ноутбуков от компании Sony. Но все же оказывается, что данный производитель имеет в своем модельном ряду еще и доступные модели ноутбуков, одной из таких и является Sony VAIO VPCY 11M1R/S.

Представляет собой модель Sony VAIO VPCY 11M1R/S портативный компьютер, который отличается отменной производительностью и обладает достаточно стильным и симпатичным дизайном. Что касается начинки, то она позволяет отнести данный мобильный компьютер к тем устройствам, которые позиционируют на рынке в качестве многофункциональных ноутбуков. В базовой комплектации ноутбук Sony VAIO VPCY 11M1R/S оснащается производителями объемом оперативной памяти в 4 Гб, чем могут похвалиться все игровые мобильные компьютеры, которые относятся к среднему уровню. Но все же создатели данной цифрой свое творение не ограничили и предоставляют пользователям возможность увеличивать объем оперативной памяти до 8 Гб, что пригодится в будущем, когда появятся новые ресурсоемкие и требовательные проекты. Но все же назвать модель Sony VAIO VPCY 11M1R/S полностью игровым ноутбуком не возможно, так как разработчики комплектуют его процессором от компании Intel – Pentium, а он работает с тактовой частотой в 1,3 Ггц. Но этого процессора должно вполне хватить для просмотра фотографий и прослушивания музыки.

Огромным удобством отличается клавиатура этого мобильного компьютера, ее клавиши создатели выполнили из фактурного пластика, что позволяет печатать с большим комфортом. Поэтому данная модель должна стать неплохим вариантом для тех пользователей, которым приходится часто работать с текстами.

Оборудован ноутбук Sony VAIO VPCY 11M1R/S экраном с диагональю 13,3 дюйма, при этом его вес составляет всего 1,78 кг. Благодаря таким компактным размерам данное устройство можно всегда носить с собой, а также брать в поездки и путешествия. Для того чтобы хозяин ноутбука Sony VAIO VPCY 11M1R/S мог всегда связываться со своими друзьями не зависимо от места нахождения, разработчики оборудовали его такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi. А для того, чтобы обеспечить мобильному компьютеру надежную защиту от повреждений, создатели сделали его корпус металлическим, кроме того данный корпус еще и очень тяжело поддается царапинам.

Последние новости