Новый мобильный компьютер Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) представляет собой отличный мобильный компьютер, предназначен для серьезной работы

2 Декабрь, Четверг, 2010

На сегодняшнее время пользователи все чаще используют ноутбуки в качестве неотъемлемого устройства для серьезной работы в офисах, а также аудиториях вузов. Именно новый ноутбук Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) рожден для данного спектра работ, так он представляет отряд тех рабочих лошадок, которые выполняют ежедневные рабочие задачи просто отменно.

Этот мобильный компьютер разработчики оборудовали прочным корпусом, который окрашен в серый цвет, благодаря такому цветовому решению производители смогли добавить строгости в его внешний вид. Одним из главных достоинств ноутбука Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) и одновременно его изюминкой является наличие режима SuperSilent Mode, благодаря которому лэптоп способен обеспечивать тихую работу в тех местах, где это просто необходимо, примером таких мест может быть та же аудитория вуза.

Если же говорить о начинке модели Samsung R528 (NP-R528-DA06UA), то она является не слишком сильной, хотя для всех тех приложений, которые сегодня используются в офисах, она будет в самый раз. Оснащен этот мобильный компьютер процессором производства Intel – Celeron Dual Core, который работает с тактовой частотой 2 Ггц, объем оперативной памяти этого ноутбука составляет 2 Гб. Графика представлена встроенной видеокартой компании Intel – GMA X4500M. Этих характеристик пользователям должно хватить вполне для того чтобы беспрепятственно бороздить просторы интернета, а также работать с таблицами Excel и разными текстовыми документами. Что касается развлечений, то в не больших перерывах между трудом, пользователи смогут смотреть на этом ноутбуке фотографии, а также видео, для этой цели устройство комплектуется глянцевым дисплеем с диагональю 15,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек и является вполне подходящим для этих целей.

Отнести модель Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) к игровым лэптопам нельзя, так как он не сможет запускать современные ресурсоемкие и требовательные игровые проекты, но все же для запуска казуальных игр мощности в этого ноутбука будет достаточно. Это даже в некоторой степени предусмотрительность разработчиков, так как студенты и офисные работники, для которых этот мобильный компьютер создавался, часто предпочитают именно незамысловатые игры, чем сложные проекты 3D.

Коммуникационные возможности ноутбука Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) представлены беспроводным модулем Wi-Fi, а также сетевым адаптером. Что же касается главного предназначения данного мобильного компьютера, то это использование его в качестве офисного или домашнего лэптопа. Но, тем не менее, пользователи могут носить его и на работу каждый день, а вечером забирать домой – вес позволяет это делать, так как весит модель Samsung R528 (NP-R528-DA06UA) всего 2.5 кг.

Последние новости