Ноутбук, который смог воплотить в себе безупречный стиль – HP Pavilion dv6-307er (WY920EA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Первое впечатление, которое складывается при виде ноутбука HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) – это мощь, стиль и красота. Поэтому данное устройство и относится к категории имиджевых моделей. Именно этот лэптоп и является настоящим воплощением стиля, а все дело в том, что он имеет очень яркий и, соответственно, эффектный и запоминающийся дизайн. Ноутбук HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) можно в некотором роде даже назвать немного гламурным, так как он имеет глянцевую поверхность практически везде.

Но все же производители и дизайнеры знали всему меру, поэтому им и не удалось перегнуть, как говорится, палку и поэтому модель HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) получилась такой, которая не раздражает пользователей ярким дизайном корпуса и совсем не выглядит вызывающе. Благодаря тому, что все мелкие и крупные детали ноутбука HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) производители сделали в одном стиле, это формирует в первую очередь законченный и целостный образ современного и красивого одновременно лэптопа. Здесь обязательно нужно отметить и наличие 15,6-дюймового экрана модели, причем сам дисплей является ярким и глянцевым, также он имеет отменное качество изображения.

Что же касается начинки модели HP Pavilion dv6-307er (WY920EA), то производители снабдили ее мощнейшим современным процессором под названием AMD Phenom II Dual-Cope, который характеризуется частотой 2.7 Ггц. Кроме всего этого производители комплектуют данный ноутбук 4 Гб оперативной памяти, сама же емкость жесткого диска имеет объем в 500 Гб. Напомнить следует также и о дискретной видеокарте под названием ATI Mobility Radeon HD 5650 с объемом в 1 Гб памяти, ведь этой картой создатели также комплектуют данный лэптоп.

Так как существование ноутбуков на сегодняшнее время почти не представляется без наличия связи с сетью Интернет, производители оборудовали свое творение HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) сетевым адаптером LAN, Bluetooth, Wi-Fi, а также микрофоном и веб-камерой, которые способны сделать сетевое общение еще более комфортным и приятным.

Напоследок также следует сказать, что ноутбук HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) оснащается по умолчанию новейшей операционной системой – Microsoft Windows 7 Home Premium 64-битной версии.

Последние новости