Мощный игровой лэптоп от Toshiba – Toshiba Satellite A 660-13P

2 Декабрь, Четверг, 2010

Новый ноутбук от компании Toshiba под названием Toshiba Satellite A 660-13P является самой настоящей мечтой всех поклонников виртуальных развлечений. Этот лэптоп разработчики заковали в достаточно привлекательный корпус, но это совсем не преуменьшает того, что данный портативный компьютер рожден для игр. Что касается начинки лэптопа, то она полностью соответствует всем запросам геймеров и обеспечивает наличие всего того, что им нужно.

Оснащен ноутбук Toshiba Satellite A 660-13P процессором от компании Intel – Core i5, который способен работать с тактовой частотой 2,26 Ггц. Объем оперативной памяти лэптопа составляет 4 Гб, причем производители предоставляют пользователям возможность довести данный объем до 8 Гб. Нужно сказать, что такой мощной конфигурации (процессор - оперативная память) будет вполне достаточно для современных ресурсоемких и требовательных игровых проектов. А для того, чтобы обеспечить пользователям еще и отличное качество изображения во время игр, разработчики оснастили этот портативный компьютер дискретной видеокартой под названием NVIDIA GeForce GT 330M , с объемом видеопамяти 1 Гб. Комплектуется ноутбук глянцевым дисплеем с диагональю в 16 дюймов.

Модель Toshiba Satellite A 660-13P имеет специальную функцию – Resolution+ цветопередача, благодаря которой разрешение картинки становится значительно лучше, а само качество изображения даже приближается в максимальной степени к HD. И последним аргументом в пользу данного мобильного компьютера выступает звуковое сопровождение во время игр, которое обеспечивают стереодинамики производства Harman Kardon.

Хотя мобильный компьютер Toshiba Satellite A 660-13P и является мультимедийным, но все же это совсем не значит, что пользователи могут использовать его исключительно для развлечений. Подойдет модель Toshiba Satellite A 660-13P еще и для работы, особенно интересным ноутбук должен стать всем тем пользователям, которым приходится набирать много текстов. Именно это свидетельствует, что при необходимости игровой мобильный компьютер Toshiba Satellite A 660-13P легко может стать настоящей рабочей лошадкой, которая будет справляться как с обычными офисными программами, так и различными ресурсоемкими и требовательными приложениями, примером таких программ может стать 3DMax, Photoshop.

Пригодиться ноутбук Toshiba Satellite A 660-13P и всем тем пользователям, работа которых тесно связана с интернет-серферфингом, так как этот мобильный компьютер имеет внушительные коммуникационные возможности. А представлены они сетевым адаптером и модулем беспроводной связи Wi-Fi.

Последние новости