Мультимедийный лэптоп MSI FX610 на платформе AMD Vasion Ulimate

2 Декабрь, Четверг, 2010

Известная компания MSI постоянно пополняет серии своих ноутбуков новыми моделями и недавно данный производитель пополнил серию F, которая включает в себя на сегодняшнее время мультимедийные мобильные компьютеры.

Новая модель имеет название MSI FX610 и стала четвертым ноутбуком в этой линейке, после компактного портативного компьютера FX 400 и двух похожих между собой лэптопов FX600 и FR600. Оборудуют производители модель MSI FX610 экраном с диагональю в 15,6 дюймов, построен этот лэптоп на базе платформы AMD Vasion Ulimate, которая включает в себя трехъядерный процессор под названием Phenom II и чипсет RS 880M. Графика данного мобильного компьютера представлена дискретной видеокартой от компании ATI – Mobility Radeon HD 5470, объем ее видеопамяти составляет 1 Гб.

На официальном сайте производителя есть информация о том, что этот мультимедийный портативный компьютер включает в себя два модуля памяти типа DDR3-1333, что касается их объема, то производители его пока не уточняют. Накопитель модели MSI FX610 представлен винчестером с объемом памяти в 720 Гб. Если говорить о коммуникационных его возможностях, то они представлены адаптерами беспроводной связи Bluetooth 2.1, Wi-Fi. Что касается дополнительного оборудования этого лэптопа, то оно представлено аудиосистемой под названием THX TruStudio, которая имеет два динамики, кардридером, который способен читать пять карт и веб-камерой HD, которая предоставит пользователям возможность проводить онлайн-конференции и общаться в сети Интернет с большим удовольствием. Набор разъемов ноутбука MSI FX610 также вполне приличный и представлен интерфейсами разъемов USB 2.0, HDMI, eSATA, В-Sub. Имеет модель MSI FX610 также и фирменные технологии производителя, это: GPU Boost, ECO Engine, Cinema Pro. При всем этом оснащении вес ноутбук MSI FX610 имеет 2,4 кг, а его габариты – 383х249х32.5 мм.

Последние новости